Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 20.07.2010 - 06:21
Девчи, дорогие, забежала на минутку.

marele
Ну шо тебе сказать расплющенная бабуля( на аватарке своей ты у меня в аккурат именно в таком виде) словей приличных для тебя не подобрать. Все неприличные от которых
цитата::
..она и поверит воображать начнёт
. Воображай себе на здоровье. Эта всё ж лучче чем так то ноги задирать на автобусных остановках. Ты какой пример молодёжи то подаёшь, а ну кажный так задирать то станет. laugh.gif

luchsveta
Какой очаровашка! У моих знакомых был такой красавЕц. Шерсти по двору клочьями валялось.
Рики
Ларка, ну ты и швеюха надо сказать. А у меня покроено всё и никак руки не дойдут закончит. То одшить, то пугАвивицы пришить.
Всех остальных и рочитать не успела. Догадалась тока что БабИра фоик новый приобрела, у Галюни жара вем жарам жара, Анютка _Змейка почему то винцо с Генералкой пьёть от жары ну и всё в таком духе. Не успеваю я за иыслёй коммунальной. Зато одну комнату почти закончили сегодня. Стены покрашены, аквариум передвинут на место, и даже шторы повесила, равда не стирала пока, всё одно в другой не закончено.

Ну а приходила я похвалицца. Ну как всегда . С кем ещё поделиться радостями и горестями земными. Завтра у нас страшно подумать серебряная свадьба. Старший вчера заставил нас обзвонить мало мало знакомых и приглсить всех в кафешку. вы чё гвоорит предки совсем нюх потеряли и романтику жизни утратили. по стариковски мол решили посидеть они. Так что дома хоть порядку и нет, но нам кафешка в помощь.
Всех цалую. Приду послезавтра. Надеюсь во всяком случае. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)