Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Рики 20.07.2010 - 01:20
Irigen
Ух тыыы,какие фигуры песчаные.Красииивоооо.
Спаибо,Ириш.за такую замечательную экскурсию!
И с покупочкой тебя!нужная весчЬ,в хозяйстве всегда нужна!

marele
Шо,издиваешьси?Засунь ту дулю куда подальше себе...в карман!И не смеши народ таакой бабкой! Тоже мне,баба Яга нашласи замаскированная. laugh.gif
Не прибедняйси и не путай нас-знаем мы в натуре ,какая ты бабся.ПрикидываеЦЦо исЧо...(ворчит под нос).Возвртай красавиц на место-гламурных которые. cool.gif
Отчётик ждёмсссс.(Ох,Люсю бы спросить,а то опять выговор с занесением получим...)

Лююююсяяяяяя! Ты ж не протиФФ?
Молчание-знак согласия...наверно. rolleyes.gif

luchsveta
Ой смешной какой!Но жрёть ест-мало не покажеться!
вот за что я котофф люблю-обходимся малой кровью экономно с едой.Ест када хочет и скока хочет.Но мало,по срвнению с собачками,как птичка.
Кстати,о птичках.Мой зверь сёдни птичку замочил поймал и того...придушил...аха... unsure.gif
В квартире,3 этаж,с сеткой на балконе.Но есть дырочки между перилами,туда и залетела,наверно.
Я видела,шо он носится,как угорелый.Но у него бывает такое.Думала,играеЦЦо.Смотрю,притащил птичку в коридор,думала.игрушка его(есть такие),пригляделась,а это птичка ...настоящая,но того уже...
И сидел гордый такой,пришлось похвалить...А чё делать? Инстинкт -дело врождёное.И за что ругать то? Для него это победа.Хорошо,хоть жрать есть не стал.Да и вааще,нефиг птичкам летать,где не надо.А то даже маленькую дырочку найдут,и щимяЦЦа.У нас дома есть хозяна.Вот чужих и гоняет.

Meile
Халю,хоть ты нас пирогами кормишь! А то некоторые тока обещають.Можно сказать,шо спасла от голодной смерти! У всех,видите ли жара,возле станков печек стоять не хотят.smile.gif Спасибо тебе,добрая женщина!

И деду Боре за супчеГ тоже сЭнкс! аФФтар,готовь исЧо!

Ой,я здеся замучиласи с выкройками.Исчу второй день.Купила Бурду,а теперя вопрос к знатокам.Как можно выкройку под себя подогнать? Добавлять\убавлять см на выкройке? blink.gif Не наю....всё так запущенноооо...с этими рукавами стока мороки.Юбку за 30 мин пошила,а это долбанный топик...млин... mad.gif

marele
цитата::
А кста, ты-то сама почему не посетила такое грандиозное мероприятие?

цитата::
Тока раз в жизнЕ бываИт

На мой век хватить есчо,по автобанам шариЦЦа. laugh.gif

цитата::
Притом, что 40 автобан рядышком с тобою

Ага,как машину куплю,так и буду по автобанам тусоваЦЦа,рандеву некоторым личностям назначать! biggrin.gif
цитата::
Больше полусотни пирогов я должна испечь, чё ли, штобы фотки заменить ?

Ой,Ленаааа...ну,не хочеЦЦа твои мОзги огорчать...
Ты скока в один пост фоток ставить будешь-4?
А потом их на один пирог заменишь.Или сосисЬку какую.
Воооот,так шо пирогоФФ точняк не 50 надо.

Meile
цитата::
А ты как модель сама придумывала или есть образцы... или чем необычней, тем лучЧе?

Не Галь,не придумываю.Что шить-картинку с героем дают,в костюме.И всё должно быть максимально приближонным к образу.А уж каааак шить это нестандартное одеждО,исчи\придумывай сама.Тяжко.


Всё,завтрева самая трудная часть из всего начнёЦЦа...хнЫк.ПРщавайте девы,не поминайте лихом!

А,ещё в воскресенье едем в гости.У сватов наших 25 лет -Серебрянная свадьба,и у сына днюха.Отмечать будут вместе,бо даты рядышком стоят.Вот. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)