Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: malibu 19.07.2010 - 18:51
Хелоуууууууууууу! Вот целых два дня тут отсутствовала, а тут столько событиев новых.
БабЛенаmarele , ну как тепрь тебя баушкой называть, а? Ты ж стройняшка, деушка-модель.
цитата::
Натусик, а тута у тебя ошибочка вышла - "сбивают" охотку, а оскомину наоборот "набивают

так это как тётя Соня говорила: "зугала, зугала, лишь бы правильно мыйнала" т.е сказала как сказала, лишь бы правильно подумала. wink.gif

кенга,Homa Люба и Катя, очень приятно было вас увидеть, рада за вас, что встретились.

Meile Галюня, на твои обновки я не успела, но раз тут их одобрили, значит они того стоють. Эх люблю я макароны

Лариса, Рики комендант и мастер на все руки.

Лучиксвета, какой деть у тебя холоший, мягонький.

Станислава
Таньчик, молодца, наливочку забацала, теперь пяные вишни будуть. А Матейка на растерялся и зря время не терял, умора малая.

Лена(паша) мои поздравления по поводу работы, береги нервы и удачи с сунулей, ох уж эти дети............

Irigen Ира, с покупочкой тебя, сейчас пойду на вашу прогулку гляну, а супЧег хвасольевый я роже люблю, только я картошку не кладу.

У нас тоже жарко, дождь обещают каждый день, а он в городе был, а до нашей деревни не дошёл. Ходили на рыбалку, поймали одного славного сомика и опять в меню суп. cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)