Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 19.07.2010 - 16:17
всем привет... у нас +41... кайф дома, а на улице - пЕкло...
Новостей тут со всего света:
Ларик-комендант,
доча с костюмчиком шикарные! А ты как модель сама придумывала или есть образцы... или чем необычней, тем лучЧе? Да... могли бы с БабЛеной встретиться, а ты вот... швея-мотористка... для дочи старалась... Ну вы еще с ней увидитесь - недалече друг от друга... wink.gif
Баблена я твоей фотки с крыльями не застала... или уже крылья у тебя отвалились... зато руки на их месте появились красивыЯ... Я тебя на этой фотке не узнала... не ты это... blink.gif Во первых ростом выше (так каИЦа), во вторый длиные пряди светлых волос из под кепи развиваются (а ты брУнетка)... Не УЗНАЛА! Но хорошАААА! biggrin.gif
Так, аву опять сменила... а чем тебе балет опять не угодил... ну и нафига те эта кикимора с фигой... фу... ты не такая... возвертай прежних бабушек, хламурных... huh.gif
Катя, Люба - порадовалась вместе с вами за вашу встречу... Пора подумать о общекомунальном слёте, а?
БабИра, с покупочкой вас... фотик в нашем кулинарном деле не последнее место. кастрюлька суповая как всегда высший пилотаж... люблю хвасолевые, гороховуе супы... Но сейчас по такой жаре не варю - жду октября...
репортаж твой посмотрели с Ваняткой (я его позвала спеСияльно)... Они же всю жизнь жили на берегу океана и говорит тоже любили с друзьями фигуры делать... но до такого мастерства не дорос... Мы в восторге! Ему понравилась первая (где мужчина и женщина) и обезьЯН понравился очень.. laugh.gif . Когда домой собираетесь? Или спешить некуда теперь?

короче у всех новости глобальные, а у меня... мелочь, а не новости... да и тарелки никакие... но, как говоиЦа с паршивой овцы, хоть шерсти клок... Вот:
купила сегодня очень любимый нами сорт помидор tomates negro - черные томаты. (на фото как то цвет не так передался)
всем привет

Они сначала зеленые, а потом становятся черно-бордовыми... Обалденно вкусные... и тарелочка: ну курочка обычная, а вот спагетти сделала так: сначала отварила до полуготовности, а потом уже на большую сковороду они доходили у меня в курином бульоне с луком, лесными (очень ароматными) грибами + очещеный томат натертый... Пока весь бульон макароны не впитали... Очень вкусно... Угощайтесь...
всем привет - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)