Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 17.07.2010 - 05:01
Zмейка
цитата::
Ленусь, а что с твоим компом приключилось? Второй день латинскими буквами нас пугаешь. Или он какой вирус подхватил?
Как сама? как здоровье?

Анют, спасибо за беспокойство. С компом у меня усё в порядке. Пишу с работы , а там почему то потерялся русский, а писать в ворде и копировать западло. У меня всего 15 минут для полазить в форуме. Успеваю проглянуть и написать мало-мало бреду. laugh.gif Дома же вообще не захожу практически. На работе сильно устаю, а потом придёшь домой тама рЭмонт очередной , жара и голодные рыбки. laugh.gif
Вот дилему о работе решала несколько дней. Плохо спала, сильно нервничала, но решила! Да ещё как!
Мне на этой работе , когда я объявила , что у меня есть оффер, сделали такое предложение от которого я не смогла отказаться . Правда до конца года , но я даже этого не ожидала. ТТТ
Со здровьицем говоришь? похоже я ШЛАНГ. laugh.gif Сегодня сделала УЗИ сердца, стресс анализ и сейчас на мне на сутки какая то хренотень навешана. Мониторинг сердца. Стресс анализ заключался в быстрой ходьбе по дорожке. Здоровая оказалась как лошадь спортсмен.Блин пульс, давление и кардиограмма зашибись. laugh.gif Но самое смешное сердце то покалывает после малейшей нервной нагрузки, как сегодня на работе, после крепкого кофе, ну и остальное в таком роде.
А сынуля-путешественник кишки на руку мотает по полной. В Россию мать засобирался. Любовь у него там завелась. Всего то за 8 часов в Питере. Злая я аки чОрт. Не потому что засобирался, а потому что ведёт себя как гандонпростите граждане прописанные и непрописанные словей других нет охарактеризовать его.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)