Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 16.07.2010 - 21:45
malibu
цитата::
я как и Аня уже давно таких деликатессов не покупаю, wink.gif каклетки лучше,

Натусь, кАКлетки-то само собой, это кАнеШно, куда мы без них? Но кАКлетки мы потребляем только на обед, а этот дЭликатес был у баушки на завтрИк. Я уже давно не ем ни колбасу, ничего такого подобнАгА, а вот вчера зашла в склеп, увидАла Pastete и тааак мне захотелося , прям как беременной - хочу и усё тут wink.gif !!! Сёдни с утра съела бутер и прошла "охотка"...больше не хочу!
Irigen
цитата::
Рука моя Бриллиантовая уже в работу просится, а значит, проходит.

Ну и слава Б-гу! Пусть твоя Брульянтовая драгоценная ручка поскорее заживает biggrin.gif !
цитата::
ДедБоря у меня мущина сурьезный - я могу и по рогам получить за такие шутки!

Ириш, дак мы же про овоЧные рОги гутарили, а не про те, которые от ...избытка кальция в организьме растут ...Ты деду Боре так и передай, мол малограмотные девчаты в Коммуналке прописаны, вот и выстукивают на клаве вместо Рагу - РагА не по злОбе, а потому шта грамотёшки им не хвататlaugh.gif...он и не станет сердиЦЦа rolleyes.gif ...
anna100
Ань, я ж коза старая совсем забыла поздравить тебя с получением приза...Поздравляю!!! Кура добрая получилася, аппетитная такая!
У нас тут как-то продавали эти аэрогрили по спец.предложению - по 49 евро за штуку, так я вроде споначалу как и загорелася...и давай сваво Деда сильничать подбивать на подарочЕГ...А он мне сразу отказал, сказал, что не быть мне владычицей морскою видит в такой штуковине необходимости - духовой шкаПчик есть, МВ есть, электрогриль имеецца, ХП присутствоваит и с ними мона всё, что хошь сделать, ...так что "гуляй мимо, бабуля", сказал он мне я и успокоилася...Ну. а дарёному коню в зубья не смотрЮт! Подарок он и есть подарок! Поэтому, пользуйся на здоровье и показывай нам , чё он ещё делать ( с твоей помощью, канеш) умеет biggrin.gif !
Meile
Галик, дурной твой пример оказалси заразительным! Жмай на заветную кнопАчку и ты увидишь, что БабЛена тожА в кордебалет записалася wink.gif ! Нам бы теперя подмогу из ещё двух толстушек балерин и мы могём претендовать на классиццкий номер - Танец маленьких слоников лебедей laugh.gif !!! Девы, кто смелый с нами wink.gif ?

Сёдни я плЕту не включала - устала около неё жарицца-парицца! Включила свою МарьВасильну и приготовила в ней , без шума и пыли "парилки и жарилки" фаршированные перчики, очень она меня выручила, мультя моя дорогая! -Вот и вам тарелочку притащила - угощайтеся, красавишны, на здоровьице biggrin.gif !

я как и Аня уже давно таких деликатессов не покупаю, wink

Помню, что обещала повылАЖИвать рецепт новАга пирожка! Рецепт лежит готовенький, уже перевела. Но вчера, в течение 7 часов, не работали интернет и телефон. Сегодня уже работают, но пока с перебоями, поэтому забегаю на чут-чуть и пока не решаюсь на "вылаживание" - боюсь обрыва связи на самом интересном местея как и Аня уже давно таких деликатессов не покупаю, wink - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)