Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 14.07.2010 - 17:20
Привет всем!
Видать у всех жарко... Мы с Ваняткой в Литву собираемся скоро... мечтаем там под дождем погулять, да чтобы жары не было... не знаю... Звонила подруге в Вильнюс пока у них тоже жара... Но обычно август месяц в Литве уже не жарко...
На кухню - как на каторгу, но кормиЦца надо... Сегодня потушила капусту, мяско к ней сделала и салатик из свежих овощей: картоха, моркоха, зел.горошек, стручковая зеленая фасоль, тунец, яйко...
поклевали с ним вдвоем чуток: ничего акромя арбуза и мороженого не лезет (хотя вкусно)
Привет всем

Привет всем - 2

Irigen
БабИра, ты давай береги ручки-ножки... Выздоравливай... ДедуБоре от нас спасибо и респект за то шо помогает тебе во всем
marele
цитата::
Галинка, смелая у тебя стрижка и тебе идё


БабЛена, у меня стрижка это еще пол дела... на следующей нeделе иду красиЦЦа... спеСияльно под энтот фасон... как то парикмахерша меня хочет необычно покрасить... Доверилась ей полностью... Посмотрим потом на результат laugh.gif

цитата::
мона тортЕГи прослаивать, мона булочки начинять, мона пирожок послойно смазывать, а мона на завтрИк с тостиком али с блинком наслаждацца!

ой как соблазнительно... мене нравица очень... Я тоже сделаю, это действительно удобно иметь такую штучку в запасе на всякие кАлинарные необходимости...

OLECKA
Оль, "Дюны"... да... я в Паланге всегда в них солнечные ванны принимала... Может и у нас в августе получится в Палангу съездить... В Испании солнце очень активное... я специально НИКОГДА не загораю, наоборот - прячусь... на море если едим, то всегда под большим зонтом и все равно к осени почти как Ванятка... laugh.gif
кабачковый пирожок у тебя классный... wink.gif

anna100
Эгей,,, так не честно.... такую красоту от нас скрывала столько времени... Прям "холивуд"... сладкая парочка... Нет, Ань, я серьезно - шикарно смотритесь... Любите друг друга! wub.gif
Чего то еще тебе хотела написать про тарелки... но ты своим (и мужа) видом, все мысли мои стерла... biggrin.gif
а-а-а-а-а... вспомнила... про каНпот, который ты весь выпила и мене не оставила... Ладно... зато я твой напиток весь стакан выпила (токо еще не помыла, добавки из кувшина жду)... прохладненький... вкусный tongue.gif
Привет всем - 3
Martusy
Светик... сейчас про кабачки поняла... Не... я на самом деле не подумала, что это опечатка... я даже ударене поставила мысленно не туда "какАчки"... я подумала о разновидности рыбы... во как бывает... laugh.gif
Ну я икорку жареную я обожаю, только мен тут давнооо не попадалась... Так что я твоей угощуся

Zмейка
цитата::
хорошая стрижка, тебе идт.

Спасибо, Анюта.. подлецу огурцу - все к лицу biggrin.gif
А мы тебя уже давнооо не видели... все нам розочки да другие цвЯточки носила... а себя-цветочек не донесла... wink.gif
malibu
Натуля, какой улов шикарный? Что с рыбкой делать быдешь?Ждем тарелочек smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)