Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 13.07.2010 - 18:48
OLECKA Не ну это
писец простите засранку!! Я столько накатала.нажала на кнопочку и все пропало!!!
Олю,дюймовочка!Какой пирог, а кабачковый.... нет слов!! Я вижу тут кабачковый как Галюнин свекольник!!! Молодец!!! Я очень вишни люблю,они полезные,у кого суставы болят.я тут в книжице прочла!! Слушай .а как там у малой аллергия прошла?!
marele
Irigen Не баушки!!! вы че тяперя поочереди будете кастрюльки таскать?! Вот вы молодцы!!
Ба Ир ,внук -отпад,так они недалеко от ,,Финского,,живут ?! Классно вы отдыхаете!! Молодцы!!
БабЛен,вот такого морожка я тут не встречала!! А хо....Ты меня своим,,Лимонным курдом,, заинтреговала просто!! Мы лимончик уважаем ...

А я вчера с утра пороботала и поехали с малыми в С опот,жаль .что фотика не взяла!! Жара..я перничу!!Я токого Сопота от 10 лет не видела.Людей... море как на ,.Финском,,.девочки но море - ГРЯЗНОЕ.Я так и боялаась ,чтоб малые не подхватили чаво!!! Кулька или бумажки каккой-то на голову...
biggrin.gif biggrin.gif Просто шок!!! Я вошла по пояс и вышла,но не могу и все в таком гомнеплескаться!!А были на пляже ,,Гранд-отеля,, Вроде все класс песочек ...ну вода!!!Я в шоке!! Но малым понравилось конечно.Обратно еще заехала по делам ,а они отрубились в машине(хорошо что клима!!!) а то дышать нечем!!А сегодня вроде как гроза,а дождя.... НЕМА!!!!Ждемс!!!
Вот такие пироги!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)