Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 13.07.2010 - 17:32
anna100
Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца!), отличного путешествия и многА-многА интересных встреч, экскурсий и впечатлений biggrin.gif !
Следы нашей "тайной" переписки теперя мона и убрать wink.gif !
кенга
цитата::
А тебе как- сладко очень? и жирновато, да?

Есть маленько...но изредка ведь можнА? Я ваще-то больше люблю вот такого типа мороженки, с разными орешкИми - уж оченно вкусные онЕ rolleyes.gif
Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца

Meile
Галинка, смелая у тебя стрижка и тебе идёт biggrin.gif ! А я всё никак не решуся на ассиметрию...быват, помЯчтаю иногда, представлю себя с ею...настроюся..., а в результате усё равно стригуся по-старинке ...Вот и сейчас, на днях буду стричься и опять же привычное классическое "каре", тока покороче, чем было. А на ассиметрию я буду любоваться на твои фотки глядючи, ага Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца - 2...

buenavista
Олюшка, у тебя угостилася оладушками кабачковыми и кАНпотиком - девчаты, оказываецца, не всё схомячили уволокли - кой чего и старухе перепало Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца - 3 !
Спасибки тебе за угощение! Холодничок не брАла - уже писАла, что не едится ето блюдо в нашем дому, так что холодничками и окрошками пущай любители угощаюцца на здоровьице!
OLECKA
цитата::
Вот и пирог во всей красе

Олечка, ты же героиня - в такую жару ещё и печешь ? Или у вас не жарко?
Ну всё равно - спасибки тебе за пирожок со сладкой вишнею biggrin.gif !
Irigen
цитата::
Ты, бабЛена, наверно по моми супчикам да отбивным соскучилась?

И по ним тожА...хотя, главное и не по ним, а по тебе самой - вот ты вроде и приходишь, и разговариваешь с нами, а у меня внутри сидит какое-то чувство, что ты всё равно ещё не с нами...не "дома"...Даже не знаю, почему?
Ир, как обидно с рукой-то...Как же ты не убереглася, милая? В куда ты ею залезла, что она у тебя уся повыкрутилася? Ну не в чужой же дырке в заборе ты ею шарила , шобы хозяйских вишенЬ на вареники али какой-нить пироХ натырить нарвать? А куда же тада? У меня других вариЯнтов для причины такой травмы больше и нетути unsure.gif ...Сужу по себе - ежели бы я рукУ повыкрутила, то тока примерно таким образом...как и полагаецца благообразным старушкам laugh.gif ...
Деду Боре привет и спасибки, что помогает своейБабИре кашеварить biggrin.gif !
А тебе - скорейшего выздоровления и больше так не делать, ни с руками, ни с ногами - без них ты кастрУльки таскать не сможешь, а мы уже обнаглели без них не могём wink.gif !!!

Ну, а теперя, как полагаецца, раздача корма блюдей к общему столу.
Сначала супчЕГ - раз у БабИры рука болит, я вместо неё припёрла кастрУльку овощногА супу!

Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца - 4

Теперя отведайте шведских кАКлеток в грибной заливке "Köttbullar" оне называюцца
Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца - 5

Ну и на сладкое делала сёдни "ЛИМОННЫЙ КУРД". Как тока он остыл, намазала его для "попробовать" на мягкую вафельку - ВКУСНААААА!!!
Теперя две баночки стоят в колотильнике - мона тортЕГи прослаивать, мона булочки начинять, мона пирожок послойно смазывать, а мона на завтрИк с тостиком али с блинком наслаждацца! Рекомендую!

Анютка, всё прочитала и желаю вам хорошей дороги ( в оба конца - 6

Кто ждал ответа от баушки и не получил его - укажите пальцем не обижайтеся, я ведь щас к отпуску готовлюся, с гардеробчиком определяюся, да и довязать кой-чего нужно, а времени в обрез...не успеваю unsure.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)