Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 13.07.2010 - 08:56
Meile Спасибо, Галочка!
Да, гудят у вас со всем испанским темпераментом biggrin.gif .
pasha
Лен, привет!
По поводу работы, к сожалению так по закону подлости всегда и бывает wink.gif .
Чтобы не очень сомневаться, возьми большой лист бумаги и нарисуй табличку, в которой по вертикали сделай 3 столбца (условия, работа№1, работа№2).
В столбце "условия" начинай писать по пунктам (график работы, занятость в выходные и праздники, дальность от дома, удобно-ли доехать (по времени реальному и комфорту), медстраховка, социальный пакет, зарплата, бонусы, погода в коллективе, контракт или нет, перспективы повышения\увеличения зарплаты, комфорт рабочего места, ну и еще сама чего придумаешь).
Дальше в столбцах "работа1,2" начинай писать все, что знаешь.
Потом прочти и подумай, начни плюсики и минусы рисовать, причем возьми разноцветные фломастеры и ставь разноцветные плюсы\минусы. Например, если это плюс-всем плюсам плюс wink.gif , то пиши его красным, также и с минусом, если этот плюс из разряда "хорошо, но можно пережить", то синим, а если "мне все-равно", то зеленым. А можно не плюсами\минусами, а по 100 балльной системе оценить каждый пункт. И потом по совокупности реши, где больше нравится.
Я так иногда делаю, потому как чаще всего мне очень сложно решиться на что-либо.
Если раньше для меня важен был исключительно интерес в работе, динамика, я могла на другой конец города мотаться легко, сутками пахала, переработки постоянные, то теперь мне важно относитель близкое расположение к дому, по крайней мере, чтобы можно было доехать быстро и с комфортом, фиксированный график, чтобы я точно знала, что если работаю до часа Н, то в час Р буду дома наверняка. Также для меня важно рабочее место, чтобы у меня был свой стол и свой шкафчик. Плюс для меня бонусом будет постоянное повышение квалификации, лекции, семинары, конгрессы за счет работодателя, возможность заниматься научной работой. Но меня абсолютно не колышит наличие на работе столовой, страховки и отношения ко мне большей части коллектива - меня интересуют чисто деловые качества, а по-душам я разговариваю обычно в других местах. Ну и многе другое. У тебя приоритеты свои, поэтому сравнивай и решай.
Удачи тебе!
Кстати как ты, анализы сдаешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)