Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 11.07.2010 - 20:26
Zмейка Аннушка , нерчик такой сочный у тебя!! И небо.....!! Красотень!!
Вот ты нас супиками закидала, то куриный ,то с пельмешками... Молодца!!! Я еще с пельмешками не ....

Irigen Ба Ир, ну что сказать.... нет словей!! Отлично выглендаш!! Я в очередной раз говорю!!! Доча с малым -хороша,конечно вы похожи!! А возле дома так красиво!! Ухожено так!! А у дочи юбка -шорты ,да?!Вообщем вы программу с Дед Борей выполнили по полной!!! Молодцы!!

marele БабЛен, ры-П-ка красота!!!!Как в ресторане!!!
Ну и главное
pasha Леник вот ты меня немного ..того...Короче я страшно думать стала по твоем рассказе.Конечно слава богу ,что сыну понравилось.А там еще и Маргарита..сама понимаеш. Все это конечно серьезно,его размышления и твои чувства после них! Я представляю ..Но видиш,ему понравилась только в центральных городах...конечно там идет такое развитие и строительство.Вот и Ба Ира пишет тоже.А в маленьких?! Этож кошмар!!! У меня родители живут в российской деревне...для молодых ,а не работы, а не жизни!! Я просто удивляюсь как они там живут.Ну я конечно говорю не о том!!
У меня подруга в Израиле живет(они там всей семьей) недавно была на Украине. Вроде все ей понравилось,в смысле строительства,вроде и чистоты.Но говорит ,что хамство осталось все тоже!! Ничего не изменилось в этом плане!!
Так что трудно судить...
У меня тоже любимой книгой была,,Мастер и Маргарита,,.
Да ,... а когда у тебя конец ремонта намечается?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)