Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 11.07.2010 - 16:12
Zмейка
цитата::
Я в своей жизни не сталкивалась особо ни с бюрократами, ни с администрацией, ни с лихими людьми...

Анют, да я тоже не имею притензий к стране исхода. rolleyes.gif И тем очень отличаюсь от людей, окружающих меня здесь. У всех без исключения есть притензии и может поэтому мне достаточно сложно общаться. Я не вывозила детей от Чернобыля, я не была дессидентом. как многие себя тут позиционируют, biggrin.gif , я не еврейка, которых тут из русско-говорящих 90%, я не борец за незалежну Украину, которых из украинцев то же наверное 90% .
Вот занесло меня сюда в море ненависти к России и дикой любви к Украине без москалив , стараюсь эту тему не трогать никак иначе труба. На поверку многое придумано, надумано, приснилось, но люди тщательно хранят и лелеят эту ненависть.
Я в общем то всю свою жизнь прожила на Украине и мне тяжело быть объективной по отношению к России, только исключительно проводя параллель и понимая что большой разницы до 90-х между этими двумя республиками не было.
Кстати Украина сильно разочаровала сына. Говорит такая тоска, такое запустение. такая безысходность во всём. Серость одним словом. Он был у бабушки в Лубнах так это разруха полная, а ведь был игрушка город. Мне так нравился.

цитата::
а какже Перу с родственниками? Или я что-то путаю?

Ой, Аня, это второе что мне выносило мозг. Он ещё до знакомства в Питере сказал мне что будет собирать вещи и снимать жильё. blink.gif Вдруг понял. что перу само по себе а он сам по себе. А тут и Маргарита дорогу перешла . rolleyes.gif Да они всего 8 часов и общались и уже вот 10 дней с тех пор прошло . Созваниваются каждый день. Мы его вчера встретили, а вчером поехал выяснять отношения с Инесс. Блин у меня мозг устал думать. Жалко мне её. Она неплохая девчёнка. Ох и правда говрят маленькие дети спать не дают, а большие дышать. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)