Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 11.07.2010 - 15:59
Homa
Кать, это взрослое дитятко плохо справляется со своими эмоциями. А надо сказать, что он у нас малоэмоционален внешне. Ещё с детста. очень скрытный и с нами никогда не советуется. Короче кошка, которая ходит сама по себе.
Но у него отличные аналитические данные, он хорошо образован, много читал( в отличие от младшего) и вот при всём при этом он вроде повторяется , но эмоциональный уровень настолько высок, что слушаю вторую неделю по кругу. Я бы классифицировала это "телячий восторг" laugh.gif
Питер его вообще покорил. Он был в Риме, Праге, Вене, Париже. Питер в лидерах.
Москва понравилась своим простором , чистотой, динамичностью, свежестью . Я даже так с лёту не могу собрать мозги в кучу,чтобы попытаться отделить эмоции от просмотра музеев и исторической красоты от чисто бытовых. Сказал, что да в метро зевать не стоит , но и не толкаются, как он тут начитался и наслушался перед поездкой и мог себе представить. Чисто сказал , и добавил не просто чисто, а красиво.
Кафе очень понравились. Забегал перекусить. Опять же именно вот такими мелкими штрихами, которых тут и в помине нет.Тут блин в растянутых спортивных штанах повсюду ну и соответсвенно и обслуга в стиле минимализма за минимальную плату.
В Питере провёл 4 дня. В последний день познакомился с девушкой на 4 года его старше. Она в оставшиеся 8 часов попыталась втиснуть много , но похже запала в мозг. Он на память цитирует Мастера и Маргариту, которого читал 3 года назад и сам себе удивляется. Оказывается она подумала о том же.
Знаешь я поняла что он вдруг почувствовал, что он может разговаривать с людьми на одном языке. Вот так запавший в душу Булгаков или ещё что то.
Короче даже мои мысли в каше. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)