Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 10.07.2010 - 21:30
Не, ну вы посмотрите на них! Не успела баушка ненадолго отлучиться по нужде делам, так её уже и проводили, и посчитали скока она пЫва выпьет на отдыхе, и фотки красивишные показали и убрали до ея возвращения и ваще huh.gif...
А вот нате вам - рано вы обрадЫвалися, милАи!!!! я тута и до павильона "Пыво-воды" отъезда мне ишшо пару неделек ждать нада! Так што, как хоЧЕТЯ, а помучиЦЦа с бабулей вам ишшо придёцца tongue.gif !!!
Рики
Ларкаааа!!! ФотАк хАчу wub.gif !!!
Meile
Галик, лучче поздно, чем никада - с победой над нами laugh.gif !!! Обмывать усё равно вместе - в одной же Коммуналке живём, а с соседями ссориться не дело wink.gif !
Irigen
Ириша, радЫВаюсь твоему возвращению! Отдых на море у тебя был отличный, а сейчас, с внуками, просто сказочный...это будет поэффективней, чем Бодифлекс laugh.gif !!!
Homa
ekrainov

Катя, Леночка, рада, что вы встретились! Молодцы! спасибо за фото - хоть эти успела глянуть...правда не знаю, все ли они на месте или это уже их останки unsure.gif ?
Девоньки, дорогие мои, поимённо всем ответить не могу - уж больно много вы тут без меня понаписАли, понаговорили!!! Но я вас всех люблю и по всем скучала...всё прочитала, мысленно ответила кажНой, посмеялась с вами над Галиной поездкой-загадкой в ИКЕА (ага, я тоже скромно, по-старушечьи, подумала, что они с Ваняткой кровать от радости сломали Не, ну вы посмотрите на них!!!), попечалилась над рассказом Аннушки-Zмейка про случившееся у неё на работе...в общем, никого не оставила без внимания, честнА-честнА ...
Аааа!!! Вот ещё, что забыла сказать важное - Станислава
Танюша, я тебе хочу сказать, что на мой дальнозоркий взгляд, у тебя самые красивые тортики в мире на нашем форуме biggrin.gif !!! Когда на них смотришь, то сразу хочется их есть...есть...есть...и так до бесконечности laugh.gif !!! Я твоим мастерством восхищаюсЯ!!!
А ещё я вам пирогов притащила, чтобы вы не подумали, что БабЛена совсем квалификацию потеряла! Угощайтеся, милые, на здоровьичко!
Вот вам Пирог с красной смородиной

Не, ну вы посмотрите на них - 2

А кто смородину не лю..., тому, пожалте Пирог с кУлубникой!

Не, ну вы посмотрите на них - 3

Вы угощайтеся, а я пойду за наших болеть, ага wink.gif ...

Забыла сказать - Девули, жмайте на заветнАю волшебнАю кнопАчку!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)