Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 9.07.2010 - 15:43
Zмейка
цитата::
Теперь ждём воскресенье.

Ага... мы тоже ждем... пока флаги и дудки в чулан не относим, авось пригодяЦЦа... laugh.gif
Я тоже почти не готовлю - у нас жара до +40... уже 2 человека умерли в испании на этой неделе от жары... И каждый год так... не берегутся... sad.gif
У меня сестра была в Москве 3 дня (ездила за визой литовской)... стояла в очереди 6 часов на жаре, да так и не получила визу - народу полно (более 500 человек), а в день отпускают 80-90... Устала она... Вот теперь реву целый день, значит опять в этом году с ней не увидимся...
buenavista
цитата::
Рецепт из осьминожика очень пондравился

а я так делала несколько раз, очень вкусно, даже когда он крупный, то мяяясо сочнее... tongue.gif
Martusy
цитата::
Короче стоя на кухне у бара ,я смела ето за 2 мину

Во молодчина... рада что тебе тоже понДравилось... я сегодня опять буду делать, но со шпинатом... Ничто так быстро у нас не заканчивается как вода, арбузы, йогутры и кефир... Пополняем холодильник каждый день...

Irigen
БабИра, здравствуй... Как я рада видеть кастрюльку тебя тут ... biggrin.gif Молодец, не забываешь нас... С внуками говоришь устаешь? Надо было тебе сначала понянькаЦЦа, а потом на море ехать отдыхать, а то уже небось весь отдых забыла - одни заботы остались... Но заботы то приятные... я по моей маме сужу - она всегда очень рада была когда внуки на все лето к нам приезжали... Было и такое, что младший (9-10 лет ему было) без спросу уходил один на речку купаться... знал какой автобус идет, садился и уезжал на 2 часа... Обнаружили случайно - он мокруе плавки под диваном сушил прятал... Скандалу было... перепугались все... а если бы утонул, или еще чего, а мы и не в курсе ph34r.gif : я на работе, бабушка у плиты, а он:я погулять во двор пойду с ребятами... ну иди...А сам на речку... Да... глаз, да глаз за ними нужен...

Внучата хорошнькие и кулинарить ты их уже приучила... Устрой им конкурс - кто придумает какой завтрак... wink.gif Ждем тебя... отдыхай и нас не забывай wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)