Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 7.07.2010 - 23:06
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал...
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 2

luchsveta Леник,классный ,все таки сделала!! Только ты мне скажи ,ты какой сметаной заливала?! Сливками или сметаной?!А ну давай поподробнее!!
unsure.gif Как собакевич?!
Irigen БаИр, как классно!!! Ты знаеш моя мечта с детворой поехать в ПИТЕР!! Я так его люблю,мне очень понравился,а теперь и вообще..все реконструировали о отреставрировали.Детвора хороша!! Бабушка осталась довольна или нет?! От Евпатории я имею ввиду?!Где жили?!Как дед Боря?!



Martusy Ой Светк,ты там еще следиш?!
laugh.gif laugh.gif Я уже присоединилась Светик!!!Ты не чувствуеш?! blink.gif

Девочки а вот мой новый тортей с черешней и клубникой тут покажу и пойду ряцепт писать!! rolleyes.gif
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 3
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 4
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 5
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 6
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 7
Девчат , я вам ряцепт ,,РАФАЭЛЛО,, принесла наконец-то ТУТ-РАФАЭЛЛО Леник,классный ,все таки сделал... - 8
Лапки ряцепта позже!!
Мне еще два ряцепта надо поставить , а сейчас пошла малого купать!!

ТОРТ ЯГОДНЫЙ-ТУТ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)