Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 7.07.2010 - 22:42
ну вот- испанцы как хорошо играют- все время немцы только защищаются! вся игра у немецких ворот unsure.gif
А я сразу сказала, что испанцы победят- в газете прочитала, что в случае выигрыша испанцы получат 550 тыс евро. А про Германию -ничего не пишут- значит уже все решено- выиграть должна будет Испания! вот вам и восьминожеГ! Вувузелы дудят, как мухи в тувалете деревенском laugh.gif
Irigen Ириш, фотки то хороши! какой отдых чудесный! я была в Евпатории в 1966 году перед школой, покажи фотки про пляжа, улочек... на лиман хрдили, мы тогда грязью там мазались, очень она мне тогда помогла и ножки болеть перестали.
luchsveta тортень- король!!! и просто готовится. Почему всегда так- чем проще, тем лучше! раньше рецепты были- того стакан, пара яиц. муки стакан- разрыхлитель- все вкусно laugh.gif Проверено историей!

Meile купила я свеклу отварную, огурц тоже есть, лук нарвала с грядки- завтра куплю свежий йогурт и сделаю литовскую окрошку! молодая картошечка тоже ждет!!! ой, будет мне вкусно- предвкушаю!!! Не знаю только- во сколько приеду с работы завтра... а то хоть сейчас иди и режь сейчас твою окрошку biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)