Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 7.07.2010 - 18:11
Ой девульки привет!!! ну и я доползла к вам..Рада очень!!! А тут.... Ну просто сказка! Meile Галюня со своими парками.. я в шоке! Боже как я хо... к вам в Мурсию...какая красотень!!! И тарелочки Мным!!! Я бы свининки твоей отведала,уж больно красива..!И от ,,пральни,, собак я немного в шоке,но немного..Мы с Леником как у вас были в Испании,так первый раз туалеты для животных увидели! Вот в тот момент мы были в шоке..немом!!!

Irigen
Ба Ир молоток!!! Лягушка путешествиница!! Как там внуки?! Я представляю как ты загарела?!!!!! wub.gif
lingrod Иришка,вот от куда ты?! Все время хочу спросить! такие классные пироги польские печеш!!! Молодец!!

anna100 Аннушка как там у вас ?! Как ты ,как малые?!

Gane Жень, Литаличка просто прелесть,глазки такие выразительные!

buenavista Оленька приветик!!!Как ты?!

кенга Любань,все просто прелесть!Хозяюшка!!!Слушай, ну совпадение...мы только программу смотрели о твоих ньеки! Так интересно как их делают,ведь их и с начинкой делают.Сырной и с рыбной- разные!!И ты как раз нам их и показала-клецки-то!!!

malibu Наташ
pasha Леник,выздоравливай!
Martusy Светик всем ПРИВЕТ!!

СМАЙЛИК Иннок,привет!

А мы немного прокатились с семьей, пока все фотки поставила и время пролетает.Сами знаете..В Полше вроде погода наладилась..Так что кто там еще не был в Польской темке ..Запрашамы
РЕПОРТАЖ МОЖЕТЕ ТУТ ПОСМОТРЕТЬ! КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)