Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 6.07.2010 - 21:36
Martusy Светик! Помидоры на балконе меня заворожили! Карликовые я выращивала...а вот большие!!! Ухтыы!!! rolleyes.gif
Meile Прикольная приспособа, но своего пса я бы туда не сдала. Неужели тяжело самому собаку искупать? blink.gif Я и купала свою и стригла\тримминговала сама (первые 2-3 раза вызывала мастера, потом сама научилась). Час-полтора раз в 2 месяца - это недолго.
pasha Лен, я тебе скажу ты сама знаешь что... к доктору! Нет ли возможности быстро сделать общий анализ крови? Гемоглобин посмотреть? А язвы нет у тебя? Или проблем с кишечником, при которых возможна скрытая кровопотеря? Ты не бледная? Слизистые смотри...розовые или белесые?
Через инет сложно что-либо советовать, ты ведь понимаешь. Но самолечением я бы точно не порекомендовала сейчас заниматься.
Честно?! Что бы кто ни говорил, но меня просто бесит ваша система здравоохранения, также как и европейские и американские и израильские. И кадайте в меня чем хотите, но как бы нашу сисему не хаяли, она все одно правильнее, гуманнее и как в мультике говориться "я такая скорая на помощь". Да, многие звенья прогнили и их пора менять...но заменять нашу систему европейской или американской - это верная гибель трети населения страны ph34r.gif Можно не комментировать, я отвечать не стану...просто высказалась laugh.gif
кенга Любаш, тортик кулубничный красотулишный. А десерт...я сначала сослепу было подумала "а что сервелат делает в креманках?!" biggrin.gif
Gane
Женик, привет!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)