Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Рики 6.07.2010 - 00:46
приветик всем!
А у нас резко похолодало...Завтра обещають +18 и пару дней дождей.Зато потом опять +29.

ЗначиЦЦо так,отчёт про выпускной.
Зал был громадный,но и народу тоже хватало.На фотке примерно1\4 зала.Увеличьте в 4 раза всё,и это будет зал.

приветик всем

Сидели все за столами-согласно купленным билетам. biggrin.gif Т.е. всё уже было расписанно,кто за каким столом сидит.Мы сидели со своими,т.е. русскими.
Сначала-официальная часть:поздравления и вручение аттестатов.Каждому ещё розочку вручали.
Потом Парочку песенок спели ученики,пошутили немного о о учёбе.Потом был ужин-шведский стол.Была греческая кухня,много вкусностей.Еды море-подходи и бери,что хочешь.Ели многА-бо всего хотелось попробывать.У нс опыт есть по шведским столам-всего по ложечке.И попробывал всего,и наелся.На десерт был мусс 3х видов.Нуууу очень вкусно.
Потом был концерт побольше и подольше,пожелания и напутствия в будущее.Потом всем выпускникам раздали карточки и воздушные шарики на геле.
Каждый написал вои желания,привязал к шарику и все вместе выпустили на улице.Было красиво. smile.gif
приветик всем - 2

Потом погуляли на улице,пофоткались немного и была дискотека до 3х ночи.
Мы на дискотеку не остались,потому что фиг бы доехали до дома-другой город,всё таки.И ноччю поезда рееееедко ходят.Да и устали уже,конечно.Хотя многие остались на потанцевать.
Ах,да,спиртного не было.Если хотел выпить-надо покупать там.Бутылка вина-25 тугрикоФФ.Хотя когда пришли-соки,шампанское было бесплатно,пока не закончилось.А нам и не надо было. smile.gif
Некоторым нашим не понравилось -говорили,что было скучно.
Но я считаю,что было нормально.просто мы же с другими родителями(немецкими) сильно не общались ,как например ,в родной стране.И классных собраний здесь нет(когда абитур делают),да и языковая проблема никуда не делась.И это всё и дало такое впечатление.А,да,и выпускной был для всего курса абитура,а это 100 чел +родственники.Это не на 1 класс организовать надо было.
Я побывала на 2х выпускных в Украине.Всё тоже самое.Только кафе\ресторан в последнюю очередь,после дискотеки.Ну,и традиция у нас там-рассвет встречать.Здесь такого нет.И все отличия.Ну,в мелочах разница.
Ах,да.Платья были-в основном чёрные.Практичные все стали. biggrin.gif Мало было длинных платьев-в основном коктельные.
В общем-молодцы.Мне понравилось.Всё было достойно и хорошо.
Фотки в следующем посту поставлю. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)