Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 27.06.2010 - 22:07
OLECKA
цитата::
Воть мои милые рецептик, я не обижаюсь

Спасибки, Олечка wub.gif !
кенга
цитата::
Мне простая моцарелла кажется пресноватой

Любань, всё же это , скорей всего, не наш вариант - я ведь и люблю моцареллу как раз за ей "пресный" вкус...оченно он мне симпатишен rolleyes.gif ...
цитата::
А в бассейны вы ходите купаться? мы редко выбираемся, хлорку не уважаем.

Не, Любаш, не ходим ... из соображений здоровья и гигиены принципиально ... мы и на курортах купаемся только в море и никада в бассейнах и я, честно говоря, каждый раз удивляюсь и не понимаю тех людей, которые на курортах берегу Средиземного моря из бассейнов , воняющих хлоркой, не вылезают и детей тамА вымачивают - спрашивается, зачем ехать на море, чтобы до белых костей "продизенфицировацца" в басейне cool.gif? ...А у нас здесь купаться в общем-то и негде (кроме хлоркиных бассейнов и аквапарков, таких же захлоренных), если только специально поехать куда-то на окрестные озёра...Но и это не про нас, приверед - мы любим море и только море...и чтобы водичка была не холоднее, чем +26, аха wink.gif !
Спасибки за приглашение посидеть на лавочке! Я бы с удовольствием, да меня уже от компа неё оттаскивают...давно не виделися мы с Дедом...соскучился, поди...за цельных полчаса laugh.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)