Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 27.06.2010 - 21:29
Meile
цитата::
ЛучЧий подарок за последний месяц... biggrin.gif Ай БабЛена, не забыла о Галинке на нЯмецком базаре.

Галик, ой, как я рада, што угодила тебе biggrin.gif !!! Как увидала на базарчике укроп ( а у нас он тоже не везде в продаже вОдицца), так сразу про тебя и вспомнила...Дай, думаю, возьму и для подружки-Хали пучочек, авось она обрадуецца...а мине приятно буит wub.gif ...
цитата::
но все течт, все изменяИЦЦа

Вот это-то и хорошо, как оказалось wink.gif !
Zмейка
цитата::
А я сегодня просто с сахаром уговаривала

А я на завтра ето запланировала biggrin.gif !
кенга
цитата::
А потом поехали машины!!! все с флагами и все гудят!!! красиво!!! И радостно в душе- что все люди едины, победы вообще сближают!!!

У нас до сих пор все "сблизившиеся от победы" дудят, визжат, сигналют и размахивают флагами...БабЛена дудеть не дудела (соседи со всех сторон по дуденью план перевыполняют laugh.gif ), а поорать - поорала, аха... флажком помахала ЛучЧий подарок за последний месяц...
Ой, Любаша, какой рулетик замечательный!!! А я всё никак не соберусь такой сварганить - пироги мои меня уводЮт от рулетикофф с толку сбивают...поэтому буду твой рулетик есть! Спасибки тебе, красавишна biggrin.gif!
Про моцареллу ты меня заинтриговала...интересненький рецептик. Тока я не знаю, будет ли мой Дед такое есть? Он моцареллу только в чистом виде уважает...а я бы и "твою" попробовать не отказаласЯ...
OLECKA
цитата::
Рецепт панна котты напишу попозже

Олечка, я ведь тоже твою Панна Котту заприметила и она мне понравилася biggrin.gif, только я забылаоб этом написАть...Ты уж не серчай на баушку rolleyes.gif ...А рецептик я тоже ждать буду!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)