Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 27.06.2010 - 19:40

Zмейка
Анют, постаралась в выходные и с количеством и с качеством блюд... УСЁ вкусное rolleyes.gif
marele
цитата::
Халююю!!! Я ж специально для тебя подарочек приготовила, с самого базарчика на себе тащила!
Забирай укропчик - то, пока не подвял!

ЛучЧий подарок за последний месяц... biggrin.gif Ай БабЛена, не забыла о Галинке на нЯмецком базаре. Спасибо тебе, дорогая.Анют, постаралась в выходные и с количеством и с качеством блюд
цитата::
, а обед принесла "как старенькая" - многА и вкуснА

так апосля массажу инерХии во мне мноХА... вот и применила ее как всегда в кухонных делах... Зато после обеда силу меня покинули и я разлЯглася на софе и поедая хрЮкты наслаждалася футболом biggrin.gif

buenavista
Ольчик, какие пиццы красивые: сочетания фиолетового лука и рокфора бесподобно (взяла на заметку) smile.gif
Рики
цитата::

4:1
ГЕРМАНИЯ РРРРРУУУУУЛИИИИТТТТТТТТ!!!!!!!!

Ларк, Германия то рулит, а вот твоя ава не рулит совсем... ты там испуганная, как будто вы еще в начале отборочного турнира вылетили... меня срочно, хотя вы на сегодня. biggrin.gif
А пироХ да, классный праздничный... А можно еще кусочЕГ, для Ванечки? unsure.gif
marele
цитата::
А Ванятка- ШЫкалаТка остаёцца без сладкАгА - будет тока смотреть, как Галик угощаецца ...сам виноват

Не, Бабуленька, так дело не пойдет... я одна лакомиЦЦа не буду... Я с ним поделюся... Он и так наказан -АнХлия то его продула huh.gif му теперь срочо тоску надо сладким зажевать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)