Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 24.06.2010 - 22:14
Meile красивый пирожок вышел- вкусный? мне сегодняшний с капусткой и яйцом больше понравился, чем рыбный. Я вообще капустники обожаю! А тесто- зависит от размера формы. Теперь уже знать будешь, сколько надо rolleyes.gif
Станислава Танюшка, признавайся, больше всех любишь мелкого? ты его намного чаще фоткаешь wink.gif потом Адама, а вот а среднего совсем редко- он папин сын? про него и пишешь совсем, как его зовут- я уже и забыла unsure.gif Кстати, Лена права- Матей и правда воробышек- такой беззащитный, взгляд такой... это надо чувствовать... есть у тебя фотка одна с Матеем, я на нее смотрела и у меня слезы даже выступили..Другие утеюя уже самостоятельные пацанчики, а этот- мамин.
Marele Лена, нет у нас нет садика- это в гостях мы были. А у нас есть грядки под балконом.
красивый пирожок вышел- вкусный
Сейчас на пустой градке- растет картошка проросла свекла и сегодня посадила фасольку. А кусты черной смородины-на первой грядке. езе там растет куст малины желтой и крыжовник, жимолость- которая дает 3 ягодки. Фотка прошлогодняя, а на балконе растут салат, петрушка, укропчик и томаты балконные, виноград тоже и цветы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)