Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 23.06.2010 - 22:40
Zмейка
Анюта, твой пост осталси на предыдущей странички и я его просмотрела...не увидела unsure.gif ...звиняй, баушку rolleyes.gif ...
Ты добрая и сердешная деушка - спасибо тебе за слова утешения и пожелание, штобы етот день таки был самым неудачным в етим гОде wub.gif !
Ань, а мине помниЦЦа, што ты сильно хотела рецептов немецких тест и баушку торопила huh.gif ...а теперя вроде молчишь, никакой эрекции, пардон реакции на них rolleyes.gif ...Или по-тихому уже сховала в свой блокнотик wink.gif ?
Irigen
цитата::
Да, чтой-то наш Комендант дисквалифицировался растерялсси.

Поддерживаю оратора happy.gif ! Ирааа!!! ты тока посмотри на Комендантову аву wink.gif ! Это ж до чего наша Ларка дошла, отбившись от Коммунальнага хозяйства коллектива ohmy.gif !!! Спасать человека надА, пока не поздно, вот оно чё...Тока я за ней на столб не полезу - у мине валенки скользкАи, а калоши в ремонте ("готовь сани летом" это называеЦЦа) unsure.gif ...

цитата::
Наедайтеся, пока ношу! Скоро эта лавочка закроется.
Завтра я еще с вами, а в пятницу - уехала. 

Ну вот, я так и знала...сёдни кругом одни огорчения Анюта, твой пост осталси на предыдущей странички и я его просмотрела

Ириш, ну ты хоть отдохни хорошо, ага? И возвращайси...мы тебя лю...и будем очень ждать Анюта, твой пост осталси на предыдущей странички и я его просмотрела - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)