Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Irigen 23.06.2010 - 21:46
lingrod
Ира, необычные у тебя тортики-пирожки, и цветочки красивые. Я на польскую выпечку сходила посмотреть, картинки красивые посмотрела, а по-польски ни бум-бум... Много букофф, мало поняла. sad.gif
Людуся
цитата::
а из чего сделан твой завтрак хомяка, поподробнее можна

Да это по рецепту Кати Homa И еще Люба подобный рецепт давала, но у нее он назывался "мясо дракона"
Привожу оба, ссылочки у меня нет, просто скопировала себе рецепты
Завтрак в норке хомяка Катя Хома
2 куриные грудки мелко порезанные (или два стейка красной рыбы порезанные без кожи и костей), майонез 250 гр (использовала «Комендантский» спс), сыр тертый 150 гр, 1 мелко нарезанная луковичка, перец молотый по вкусу, крахмал на глаз до получения смеси консистенции как на оладьи, зелень пучок резаная, масло растительное для жарки.

Порезать курицу (рыбу), смешать с луком, сыром, перцем, майонезом, добавлять крахмал до получения полужидкой смеси как на фото 1, поставить на ночь в Колотильник, утром добавить в смесь зелень и перемешать. Обжарить на сковородке.

МЯСО ДРАКОНА от Любы Кенги
Куриную грудку из 1 курицы порезать кубиками. Добавить 1 яйцо, 5 стол ложек майонеза, 1 столовую ложку крахмала, соль и перец- по вкусу. Положить в холодильник на 2 часа ... до 2-3 суток. Потом пожарить на растит масле и наслаждаться!
Получается нежное и сочное мясо куриных грудок.
Можно сделать и со свининкой.

я по Катиному рецепту делала, с сыром.
anna100
И до вас жара докатилась.
Антоненчиха
Спасибо за поздравления, Леночка!

Станислава
Танюша, отчет на славу получился! Мама скоро приедет? Я к своим собираюсь. Дочка недавно взмолилась: Мама, ну когда же ты приедешь? Вот чУмоданы собираем.
marele
цитата::
что же это такое сегодня с баушкой происходит?

Лен, завтра все будет тип-топ! Бывают такие дни, никуда не денешься! А потом как повезет!!!

Ну, а я с тарельками (кастрюльки таскать нет сил), еще навернусь как БабЛена biggrin.gif

Значит, на первое - рассольничек с перловочкой
Ира, необычные у тебя тортики-пирожки, и цветочки красивые

Отбивная

Ира, необычные у тебя тортики-пирожки, и цветочки красивые - 2

Что-то из кабачков (составляющие как на икру)

Ира, необычные у тебя тортики-пирожки, и цветочки красивые - 3
Ну, все донесла, не уронила, не расплескала. Отбивную правда пару раз роняла, ну что ей сделается-то biggrin.gif Быстро поднятое не считается упавшим biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)