Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 23.06.2010 - 19:59
Приветик, девуленьки! Какие же вы все молодцы! И омлетикофф наготовили, и голубчикофф натушили, и пирожных напекли, и детей на школьный вечер свозили, и цветочков нафотографировали rolleyes.gif ...Любо-дорого смотреть - спасибки вам за это и за то, что вы приносите хорошее настроение на нашу Коммунальную кухню wub.gif ...
А уменя сегодня, как говорят ,"не мой день"...Всё, что ни начинала делать, не получалось или получалось не так Приветик, девуленьки

Сначала я испортила тортЕГ, который уже сто раз делала и он проходил под название "невозможно испортить"...таки я его испортила...
Вот он - на вид ужасТный blink.gif... хорошо, что хоть внутрях вс равно укусный ...
Приветик, девуленьки - 2

Дед ел - хвалил, баба ела - плакала...
После тортЕГа БабЛена уронила полку с посудой ohmy.gif ! Слава Б-гу обошлось без жертв с обеих сторон... Не прошло и года и часа, как баушка попыталася вскарабкацца на стул, штобы из высокой полки над колотильником достать хвормочку для запекания ленивых голубцофф, но неловко поставила ногу, валенок заскользил и...бабуля навернулась со стула!!! Хорошо, хоть Дед не дал ей окончательно приземлиться, подхватил и наказал по стульям больше не прыгать, а просить достать ежели чего надА...раз росточком не вышла wacko.gif !

Пошла бабуля опосля обеду и всех расстройст погулять, так и тут не обошлось без приключениев - на самой середине гулянья оборвалась ручка у рюМзака!
Ой, ну что же это такое сегодня с баушкой происходит?
Единственное. что сёдни удалось, это собрать очередной богатый урожай, как говорит наша Танюшка, региональной земляники

Приветик, девуленьки - 3

И голубцы ленивАИ, от Наташи-stacnatalya получилися ооочень укусные - Рецепт тута!

Угощайтеся, красавишны rolleyes.gif ! Рецепт рекомендую к исполнению. Я только внесла одно изменение в него - капуху не отваривала 5 минут, а положила (уже нарубленную) в дуршлаг и обдала большим количеством кипятка. Потом сразу же полила её холодной водой отжала прямо в дуршлаге и оставила стекать на то время, пока подготавливала всё остальное.

Приветик, девуленьки - 4

А фотоаппарат я на прогулку взять забыла sad.gif ...Может так и надо? А то бы он упал вместе с рюМзаком, когда ручка в ём оборвалася, и разбился unsure.gif ?
Поэтому цветуёчки. которые около домов растут сфотала на хэнди, на мобильный по-вашему. Полюбовайтеся и нашей, неметченской красотой...

Приветик, девуленьки - 5


Приветик, девуленьки - 6

Приветик, девуленьки - 7

Приветик, девуленьки - 8

Приветик, девуленьки - 9

Ну вот, теперя сами видите, что сегодня не мой день ...даже фотки получилися поганые никудышныеПриветик, девуленьки - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)