Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 1.10.2010 - 15:46
ais20
цитата:
аппетитный супчик, а чашка для супа вообще восторг!

Спасибо Алена, а к чашке есть еще и крышка чтобы не остывал, и немного видно снаружи написан рецепт томатного супа.Мне эта чашка тоже нравится, я видела бывают и с другими рецептами. smile.gif

stacnatalya
цитата:
Ой, как аппетитно, я такое очень люблю, тем более с фасолькой , жаль конечно что он без картошечки Угощусь с удовольствием !!!

Наташа угощайся на здоровье biggrin.gif . Суп достаточно густой, поэтому написала что он как два в одном, почти рагу. В нем картошка лишняя, фасоль и овощи дают нужную густоту, согревающий супец, у меня все любят. Oчень вкусно.

irusja
цитата:
Алиса тыковки Супер!У нас бабульки тоже продают на рынке,я пока жмотюсь купить,а потом переплачивать за ломтики придется.Надо купить пусть лежат,свои 3 шт.мелкие,вчера кашу рисовую варила.

Конечно купи, она может лежать в прохладном месте до поры когда ты созреешь ее готовить.
цитата:
А супчик фасолевый я всеж тоже с картошечкой сварю

Ириша готовь с картофелем wink.gif , он будет гуще и вкуснее если вы любите так почему нет, добавляй и все! Это мы отвыкли от картофеля, у нас его даже в тв рекламируют.
цитата:
Салатик тоже хочу попробовать.А!Точно!У дочки завтра праздник!Есть повод салатик вкусный сготовить. .Мне наверно 2-ную или 3-ную порцию делать?

С одной выходит много, если салат будет основным готовь двойную порцию, а вообще смотри на ваши аппетиты. Салат очень вкусный и сытный, буду ждать твои отзывы как вам его вкус.

Martusy
цитата:
Очень вкусно!!!

Света на здоровье вам красивый вышел суп rolleyes.gif , рада что хоть так он пригодился.
цитата:
У меня вопрос снова, про зелень на балконе... Может лучше зимой дома держать?? Я использовала свой трипл , потом рассадила размарин, орегон и тимьян. Размарин каким то налетом покрылся, я его как раз не редко употребляю.

Если ты растения пересадила то они прекрасно перезимуют у тебя на подоконнике в квартире, занесешь их когда температура ночная опустится ниже 4-2 градусов тепла.Поливать их будешь по мере подсыхания земли, и поставь на солнечном окне.

larissa1312
цитата:
Супчик отличный, ароматный, наваристый, сытный! Да еще в такой красивой посуде - просто мечта

Лара спасибо угощайся wink.gif biggrin.gif , нам так было вкусно, два раза подряд готовила этот суп, фасоли купила много. Я ее перечистила из стручков и подсушила слегка, молоденькая быстро варится и нежная на вкус в супе.
А посуда это одна чашка причем не из новых, но она отличная для фото это правда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)