Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 29.09.2010 - 17:03
stacnatalya
цитата:
Алиса, очень солнечный салатик получился и замечательный подбор продуктов, я думаю это очень вкусно

Спасибо Наташа:rolleyes: . Действительно праздничный салат украсит любое застолье, так как у него очень нарядный вкус.Я когда то это сочетание курицы ананасом в салате немецком попробовала, это показалось невероятно вкусно, ну вот наконец то сама приготовила и вам предлагаю.

ais20
цитата:
вот меня кстати тоже всегда мучает вопрос, как сохранить разрезанную тыкву. Помню где-то читала совет, что ее можно завернуть в пищевую пленку, очень плотно и без щелей, и просто хранить в холодильнике. Но я не пробовала

У нас тыкву обычно очищают от семян и шкуры, нарезают довольно крупным кубиком и складывают в вакуумный пакет. В таком виде можно хранить около 1 недели,двух максимум, в холодильнике, остальное все замораживают. Потом и в суп, и в рагу, или на кашу и пироги можно использовать. Если есть холодное место в доме, например застекленный неотапливаемый балкон, тыква и разрезанная может долго хранится, только мякоть нужно пищевой пленкой закрыть, чтобы влагу не теряла.Попробуй!

Martusy
цитата:
Алисочка, салатик, как солнце на тарелке

Светик пробуй biggrin.gif , салатик отличный, ты такой должна была видеть в германии он в мини коробочках продавался, но поменьше ингредиентов было. Кажется только соус,курица и ананас. А тут праздничный вариант, очень вкусно.

wa3333
цитата:
Алиса, салатик отменныйtongue.gif Я делала похожий, но у тебя побольше составляющих, надо будет тоже попробовать

Валюша салат на самом деле очень праздничный и вкусный, как богат своим вкусом так и красиво можно подать украсив орехами.
Пробуй на здоровье. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)