Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 14.09.2010 - 15:15
NAD
цитата:
Алисочка, принесла очередную спасибку. В этот раз за рогалики с яблоком.

Очень приятная спасибка biggrin.gif , рада что понравился рецепт.
цитата:
Солнышко цвет исказило, на самом деле они были порумянее. Цитрус в тесте очень понравился. Яблоки для начинки порезала на кубики, так как фрукты уже подгнивали по чуть-чуть и я из них вырезала части. Яблочные кубики притрусила ванильным сахаром - тоже вкусненько вышло.

цитрусовые всегда улучшают выпечку, я всегда добавляю если готовлю десертное тесто, у меня любят.
цитата:
Вышло около 30 штук, смели за вечер. Вкусно!

Наверно из за сорта муки различие, у тебя получилась большая порция.
На здоровье вам wub.gif , значит вкусно было!

natulya64
цитата:
Алиса, яблочные печеньки заинтересовали. Сейчас как раз яблочный сезон

Наташа я поэтому рецепт и дала, в нем яблоки осенние отлично подходят. Сам рецепт быстрый и очень вкусные бисквиты выходят.
Буду рада если вам они понравятся.

Martusy
цитата:
Алисочка, спасибо, просмотрю, но такого не видела тут,есть просто сухой и мелкий в маленьких баночках, перепроверю еще раз

Посмотри, может и у вас есть что то подобное.
цитата:
Ты промываешь рис всегда ,или только для етого рецепта?

Света я всегда промываю рис как минимум в трех водах, так меня научили.
цитата:
Я в детстве его не на видела, а теперь,по 10 паундов мешочки покупаем

У меня та же история, тот отвратительный рис, что был, я есть и тем более готовить, не могла. Только последние годы когда он появился в порционных пакетиках с дырочками, стала использовать. Ну, а тут, выбор огромный, поэтому как и ты покупаю мешком. Будем как азиаты, эластичные и молодые, именно рис дает им такую кожу. wink.gif biggrin.gif

мора
цитата:
Алиса! Рис такой аппетитный. Я обжариваю рис на р.м. с добавлением приправ, какие есть. Надо попробовать рис приготовить по твоему рецепту. Я его готовлю часто, так что жди отчет.

Валя пробуй рис очень вкусный выходит.Внизу рецепта еще один его вариант дала, на рецепт который ставила уже с овощами, тоже вкусно очень.
Буду ждать твой отчет.rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)