Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 3.09.2010 - 18:09
мора
цитата:
Алиса! Спасибо! У тебя немного другие травы. Темьян, базилик, имбирь как раз есть у меня. Алис, а что стреляет, я уже убедилась, когда готовила икру из кабачков. Потом всю кухню перемывала.

Валя надеюсь понравится тебе. Стреляет когда в с пюрировали, до этого нет, если на умеренном огне. wink.gif Поэтому нужно мешать последние 5 минут, а то придется отмывать ph34r.gif , да и опасность обжечься есть. Будь осторожна! wub.gif
цитата:
Кетчуп у тебя красивый получился. Попробую. Уже переписала.

Спасибо, я из за дочки приготовила домашний, она любит. Так пусть без химии всякой ест, тут все натуральное и полезное, мне он и самой понравился, он такой ароматный и бархатный на вкус tongue.gif , так что возможно он до зимы не доживет, буду повторять еще! rolleyes.gif Буду ждать твои отзывы.

irusja
Ириша если использовать в пироге слоеное тесто, то его тонко раскатывать нужно и стараться чтобы заворотов теста не было много, тогда все пропечется и хрустит как надо, моим родным понравилось.
цитата:
Ну у нас конечно местная,да еще я ее выбирать не умею. А салатик Янтарный вышел на славу!Солить языки мне просто удобно в том смысле,что в любое время взял и сварил.А во вкусе я не знаю есть ли сильная разница.

Лопатка обычно мясо нежное имеет, но зависит во первых, что ты большим куском готовила, да еще видно баран был не молодой.
На здоровье вам за салат, рада что он вам полюбился. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)