Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 31.08.2010 - 16:33
ais20
цитата:
Алиса, кабачковая закуска прям для меня, завтра придется идти за кабачками

Алена если тебе понравится буду рада:rolleyes: , мои ее заглотнули в момент, вкусно с чесночно-уксусным маринадом вышло.
А у тебя дачные запасы кабачков закончились или вы не садили?!

irusja
цитата:
Алисочка,приготовила я баранью лопатку с черносливом и курагой,первое что хочу сказать:Вкусно!Второе:у меня баранина тушилась часа 2,5sad.gif ,с костью вместе,

Ириша видно баранина у тебя была немолодая, у нас вся баранина из новой Зеландии и она очень нежная, поэтому и время ее приготовления небольшое, хотя я давала точный рецепт марокканской кухни из книги, и сама по нему готовила.
цитата:
и у меня возник вопрос по соусу,и я сделала его по своему,прости,но всем понравилось.Я сделала его его из воды в которой замачивала чернослив,добавив туда мясной бульон.И поскольку выпаривать не было времени,я его загустила крахмалом,опять прсти

Конечно жалко что ты не следовала рецепту, но если вам было вкусно, то на здоровье! wub.gif
цитата:
Фото не сделали т.к муж сказал:купи красивое белое блюдо,на черном не смотрится(эстэт блин).Надо купить,это не первое замечание по этому поводу.

Муж твой прав, белое блюдо всегда выигрышное будет смотреться для многой еды, совершите вместе поход в магазин за ним, он тебе поможет подходящее выбрать. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)