Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 29.08.2010 - 23:36
Breeze
цитата:
потому как источники очень часто грешат...

Согласна ошибок хватает и в интернете,как правильно произносится и я знала, но у меня не так много времени чтобы еще из текста ошибки проверять, тем более что эти названия специфичны конкретно для Америки, а не для других стран, даже у нас их не используют, а в России подавно smile.gif . Вопрос был из каких частей туши готовятся стейки,поэтому дала выдержку и ссылку на источник, кстати информация довольно неплохая для тех кто хочет приготовить стейк.
цитата:
Я тоже стейк только medium готовлю, ну и в ресторане сообветственно

Это оптимальная степень прожарки мяса, когда и сочность и вкус сохранены. я и в ресторане заказываю medium, не люблю когда кровь есть в мясе, только розовый цвет и прозрачный сок с румяной корочкой.tongue.gif
цитата:
Цуккиньки с помидорами прямо сейчас слопала бы не задумываясь. Кто б мне приготовил? А то так лееееень.

Алена так что их готовить, такой экспресс рецепт. Я впервые из желтых цуккини приготовила. До этого с кабачком делала, а мне подарили на жардине такой гигант и я его применила, очень вкусно получилось. Угощайся на здоровье,тебе такое можно. wink.gif

Лизик74
цитата:
Алиса спасибо за СДОБНЫЕ УЛИТКИ, нам так было вкусно по завтракать ими, такие воздушные и вкусные. Тесто забираю себе без раздумья, не зря я встала рано, что бы испечь к завтраку такие прекрасные булочки! Семья была в восторге от такого завтрака!

Света как приятно, на здоровье всем вам! wub.gif Какой замечательный воскресный завтрак ты родным устроила, очень рада что выпечка вам понравилась. Спасибо за фото и спасибу. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)