Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 21.08.2010 - 16:20
irusja
цитата:
Мяско аппетитное,пирожок с яблочками тоже

Ириша спасибо, угощайся. wub.gif С яблоками много чего можно приготовить сезона, поеду на ферму есть новые идеи к утилизации яблок, если хочешь подкину тебе парочку пока из того что у меня уже стоит,Хочешь?! wink.gif biggrin.gif
цитата:
А я всё думаю,как мне повкусней баранинку приготовить,лопатка у меня лежит замороженная.Надо у тебя поискать.

За мясо баранины, смотря как ты ее хочешь и для какого случая. Есть вот такой БАРАНЬЯ ЛОПАТКА С КУРАГОЙ И ЧЕРНОСЛИВОМ очень вкусный рецепт, но не знаю как твои родные к фрукте с мясом относятся. Но очень вкусно и ароматно.
А если целым куском то нежнейшее мясо выходит по этому рецепту, очень мы такое уважаем Запеченная Баранья нога в Медово-Горчичном маринаде Или вот етот рецепт тоже вкусно
Баранина в маринаде Выбирай, может что то понравится тебе.

stacnatalya
цитата:
Алиса, какая ты умничка, к празднику пирог испекла, а я совсем разленилась , да и доча вчера сново ускакала к моим родителям на недельку, так что печь особо не кому , так, готовлю слегка  вот сегодня борщец с фасолью варю, будет нам на два дня на обед

Наташа так и я по этой жаре к плите мелкими перебежками подходила biggrin.gif , а тут похолодало, так мои потребовали десерт, пирог с яблоками. Но ты же понимаешь, от них чем то одним не отделаешься.Так чтобы всем подошло, были рогалики с разными начинками, родные и соседи угостились всем хватило. wink.gif

Verunchik
цитата:
принесла спасибо за пончики  , все пытаюсь вставить фото, но никак, поетому пробую еше раз

Верочка это произведение,какие румяные и красивые вышли пончики rolleyes.gif , фото тому подтверждение, отличная спасиба, очень рада что вам понравилось. На здоровье дорогая! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)