Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 11.08.2010 - 01:25

Martusy
цитата:
аaa. !!! а у тебя красивая , золотая, И вот такую же хочу.!!!!!!

Светик она двух цветная у нас, там и белые и желтые зерна в кукурузе, а цвет еще от специй и кари. biggrin.gif Тут давала фото кукурузы как у нас.
цитата:
делаю баранину с рисом, ну пловом это не не называю... нашла сушеный барбарис у нас...запах, наверно до соседний улицы...

Представляю, баранинка да еще с барбарисом это песня tongue.gif, бедные твои соседи, захлебнутся слюной, у них еда так не пахнет! wink.gif laugh.gif

Tatta
цитата:
Алисочка, приветик... вот и я вырвалась от своих дачно-рабочих дел и заглянула к тебе на сайт!!! Как всегда нашла много интересного - свекольник суперр... надо будет сделать, а то мы по выходным окрошкой балуемся в разных вариантах (то с домашним квасом, то с кефиром), надо будет и свеколькик попробовать!!! Ну и конечно паста с морепродуктами - тоже привлекла внимание!!! Буду пробовать, а потом зайду отчитаюсь!

Танюша рада тебя видеть. biggrin.gif
Да, неплохо для разнообразия и свекольник, я как то давала и Айран, не знаю видела ты или нет, посмотри тут. Пробуй конечно, я буду только рада твоим отзывам и если вам будет вкусно. Ты полистай еще пару листов назад я ето и еще ето и ето давала. rolleyes.gif Загляни на мыло, я тебе ответила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)