Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 1.08.2010 - 03:00
stacnatalya
цитата::
Да, мы больше по простому любим, мясо отдельно , фрукты , ягоды отдельно laugh.gif Иногда что то совмещаю, но делаю по немного, так как уже отлично знаю наши вкусы

Наташа так это тоже неплохо smile.gif , во французской кухне есть такой термин cuisine maison это домашняя кухня, и у тебя именно этот стиль wink.gif . Это тоже всегда необыкновенно вкусно, тем более в руках такой хозяйки как ты. Мы и должны подстраивать под вкусы родных, ведь готовим для них чтобы им было вкусно. wink.gif rolleyes.gif

AmKhadr
цитата::
испекла вчера халу по твоему рецепту.мне очень понравилось только нииз чуток подгорел это наверное потому что у моей духовки температура не регулируется.

Очень приятно Резеда, что приготовила по моему рецепту rolleyes.gif. Подгоревший низ это специфика твоей духовки, в следующий раз с низу ложи лист фольги, тогда не будет пригорать. Жалко что нет фото, хотелось бы посмотреть на твое творчество. Вам было вкусно и это главное. wink.gif
цитата::
а сегодня были гости приготовила шорбу с фрикой. всем очень понравилось просили добавки. спасибо за ссылочку.

Надеюсь что не только ссылки, но и мои рецепты тебе и знакомым понравились?!!Успех и вкус зависит от рецепта, за них и благодарность. На здоровье вам! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)