Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 16.07.2010 - 00:18
Meile
цитата:
А я соблазнилась на твою рыбку (стр.7) жареную в прянух специях... Завтра куплю свежую сардинку и еще какую не крупную рыбку и пожарю... несмотря на жару у нас, нельзя же все время одними арбузами питаться

Соблазнилась ты рыбкой, думаю не пожалеешь, в специях рыбка улетает как семечки. wink.gif laugh.gif
Я тебя понимаю, в жару готовить не хочется:ph34r: , мы готовили как раз под грозу, ветерок был и свежо, самое время. Буду ждать твои отзывы, хорошего тебе улова! wink.gif biggrin.gif

larissa1312
цитата:
Алисик, десерт с персиками и базиликом - отличная вещь!  Ты абсолютно права, базилик нельзя ничем заменить, все три аромата должны перемешаться и тогда будет просто - бомба.

Ларочка я знала что ты им соблазнишься wink.gif , приятно что твои подружки оценили, на здоровье вам всем! wub.gif Согласна на все 200% вкус отличный!!!! tongue.gif
цитата:
Извини, что без фото, быстро приготовила - быстро съели

Ты что, сама с трудом вырвала десерт на фото, думаю ты его еще будешь повторять тогда и покажешь. Спасибо за спасибо и отзыв. wink.gif wub.gif

irusja
цитата:
Алисочка дорогая привет!Я без вас всех соскучилась,пока 2 недели грелась на солнышке в Турции.А тем временем и у нас была жара,как в русской бане из за высокой влажности

С приездом;), ты отдохнувшая понежилась на солнышке у моря, а у нас пекло, жара и влажность везде стоит.
цитата:
Я по приезду сразу приготовила твою рыбку на картофельной подушке,очень она нам понравилась

На здоровье Ириша, мне очень приятно! wub.gif Ты как то покажи как у тебя она выходит.
цитата:
Из того что пропустила у тебя, в ближайшие дни замалосолю огурчики,у меня всегда плохо получались.Хотелось бы клубнику с ревенем,но клубника отошла,осенью у нас нет клубники.

Огурчики должны выйти супер, все кто готовил в восторге.Жалко что осенних сортов клубники у вас нет, вкусный джем выходит, попробуешь в следующий сезон.
цитата:
Может еще кабачковые оладушки с кари и с малиной,но не все у меня их едят.ну и пусть голодают.Хочу суп пюре,скажи как с кабачками можно приготовить?

Так готовь драники без кари просто с кабачками и твои тоже соблазнятся.На счет супа бери любой из моих супов потаж, с брокколи и замени ее на цуккини, порезав кубиками. Tут рецепт Получится отличный суп, я сама так готовлю они практически идентичны, только вместо капусты идут кабачки. Нужно мне поставить суп отдельным постом, для тех кто любит из кабачков.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)