Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 11.07.2010 - 21:49
Martusy
цитата:
Алисочка, я такую рыбку не ела в жаренном виде. Мерлан звучит так сагадачно , как Мерлин , вкусно наверно ...поеду к китайцем смотреть.

Светик эта рыба и в суперах бывает, она очень вкусная и сочная на вкус, белое мясо tongue.gif . В свежем виде выглядит так
цитата:
Сегодня поедем на рынок, смотреть что из наших фермерских огород ,"так и прет, так и прет". Пора уже

Я только там была купила и горошек и мини свеклу с морковкой, все молодое вкусное, сегодня родным летний соус из овощей с телятиной приготовила.
цитата:
Точно, а еще во мне пропала Коммисаржавская, Раневскя., ну есе кто запамятовала уже.Помидорки обязательно сделаю. Надо наметить поеzдку в Ботаниский сад

Ты вообще кладезь rolleyes.gif , у тебя талант, буду помидорки ждать и визит в бот.сад организуй не пожалеете. Мы тоже там любим погулять.


olaola
цитата:
что делать , как спасти ситуацию, на вкус не плохие, я открыла, потому что шипели Посоветуйте

Привет новичок smile.gif , не знаю твое имя, как обидно что кабачки у тебя зашипели, впервые такой отзыв на этот проверенный многолетний рецепт. cool.gif Как я поняла ты етим рецептом готовила. Мое предположение, что причина в стерильности банок и самой стерилизации, где то, что то ты упустила happy.gif . Я в рецепте давала метод Лары larissa1312 стерилизации банок, и всегда очень досконально подхожу к стерилизации и мытью банок и овощей. Мою с содой и окатываю кипятком, крышки также варю, или помыв стерилизую в микро.
Как спасти, думаю никак, открыть и если они слегка начали играть, но на вкус нормальные, поставь их в холодильник и ешь как малосольные. Если сильный запах, то конечно в ведро, здоровье дороже. Будешь повторять, хорошо стерилизуй, рассол делай концентрированный чуть больше, возможно неудачные банки. Ты в каких закрывала, с какой крышкой?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)