Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 10.07.2010 - 00:49
Martusy
цитата:
Алисочка, укроп, чеснок ето есть . А хрену ...нема..листьев. Так надо по китайцам пройтсь.

Можно хрен и корневой, он даст хруст и вкус.rolleyes.gif У китайцев все найти можно, мы тоже рыбкой запаслись правда не у них, но свежак морская. tongue.gif wink.gif
Завтра принесу угостить вас если жары не будет, вроде после грозы полегчало у нас.
цитата:
Ботанический сад....надо посмотреть, в Сеатле точно есть.. Ты мне дала гениальную идею, я поеду в субботу на рынок, там поспрашаю у народа. Будет вишни сезон, попрошу мне листчков привести а листочки ети конечно уникальние, без них не тот аромат все таки.

Ботанический сад это кладезь, все веточки и листики плодовых растений там есть, так что на бутылeк огурцов тебе пару листков за глаза хватит и не только.
Тогда будет и аромат тот, и вкус, кстати такие сады ботанические во всех странах есть, так что девочки не теряйтесь будут и у вас огурчики, соедините приятное с полезным в смысле прогулки в бот.сад. wink.gif
цитата:
ну так, специалистка....я еще и помидорки так солила

Светусик ну ты точно Мичурин в своем роде:lol: , будешь помидорки опять своим методом солить, приноси нас угостить!

3ina
цитата:
Здравствуйте девочки!Джем классный да и огурчики хорошо бы было посолить, да только сладкое сама не ем и семье чем менье тем лудше

Привет! rolleyes.gif
Как же вы без сладкого, это же грустно! sad.gif Мы тоже не слишком, но джем и летние десерты с фруктой, и на праздник что то легкое всегда готовлю. Удовольствия себя и родных лишать не хочу, сколько той жизни! wink.gif
цитата:
А вот с огурцами не получится так как здесь они огромные, ни хрена ни вишни ни дуба здесь днем с огнем не сыщеш, как-то пробовала солить да все равно не то.Не хрумкают!sad.gif

Тогда твой вариант это огурцы в кульке. Рецепт тут, пробуй на здоровье это действительно вкусно и хрустит, а самое главное никаких листиков не нужно smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)