Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 25.06.2010 - 03:30
Лизик74
цитата:
Салат интересный, я тоже не равнодушна к цветной капусте.

Надеюсь салат понравится, он действительно вкусен, я его часто для ужина готовлю, сытно и полезно, думаю и вам понравится он.

Metla
цитата:
Алисик! Салатик обалденный! Я очень люблю цветную капусту!!! Во время поста она вообще просто незаменима! Очень аппетитный салатик!

Анжелочка ты права в пост подойдет тоже или как гарнир:rolleyes: , я тоже любитель и цветной и брокколи. Бери рецептик если понравился.

larissa1312
цитата:
Салатик замечательный, легкий для желудка, вкусный и сочный!

Лара это как раз тот о котором тебе говорила что руки не доходили написать рецепт, бери для разнообразия на вооружение для родных.

irusja

цитата:
А сегодня я принесла тебе благодарнось за Тарт с яблоками и клубникой,очень вкусно!Делала естеССТНО двойную порцию.Я не умею готовить мизерными порциями .Из формы достать не смогла,извините.Завтра опять испеку.Клубничка своя зреет.

Вау, и это называется не вынулся, какой красивый он у тебя получился, браво! На здоровье вам за Клубнично яблочный тарт в сметанно маковой заливке wub.gif , очень рада что вам понравился oн и спасибо за спасибу.
цитата:
А еще я сегодня уже второй раз готовила Рыбу на картофельной подушке,тоже очень вкусно и спасибо.Сегодня был минтай филе.Уже многие твои рецепты в голове,значит крепко прижились

На здоровье и за КАРТОФЕЛЬНАЯ ПОДУШКА С СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ И ЛОСОСЕМ, мне очень приятно что мой труд тоже не напрасен если вам вкусно. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)