Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 20.06.2010 - 16:11
Юленька76
цитата:
Мммм, Алис! Как вкусно! Блюдо 100% мое!!! Рыбку такую очень люблю! Фото очень аппетитные!

Юленька спасибо:wub: , пробуй тут очень приятное сочетание овощей с пряной рыбой, уверена тебе понравится.
Буду ждать твои отзывы.

natulya64
цитата:
Алиса рыбка-очумительная, я даже аромат от нее чувствую

Наташа ты как я laugh.gif , ловлю запах с экрана, попробуй отличный рецепт, вкус замечательный. wink.gif
цитата:
Теста было 2 огромных листа, как то странно сложенных, оно рвалось прям в руках

Тогда наверно это было слоеное тесто такое, его маслом нужно было мазать и сложить один на другой.
цитата:
Наташа, клубничка, как нарисованная. А у нас уже все-отошла

А у нас клубника только началась всю неделю не было солнца и лил дождь, теперь она хоть расти и зреть будет.

lanya
цитата:
очень вкусная рыбка, обязательно сделаю!

Наташа пробуй и приноси нам показать, буду ждать. wink.gif

МарциПанка
цитата:
По виду она очень похожа на ту, которая на твоем фото, справа, оранжевую. Но она точно при варке потеряла свой цвет, что меня расстроило. Хотелось бы такого же оттенка, чтобы и супчик был.

Наташа я ответила тебе о чечевице еще в окончании старой темы, тут. Что на счет цвета wink.gif, скорее всего у тебя действительно была оранжевая чечевица, попробуй ее предварительно помыть, а затем после закипания варить совсем немного, она моментально разваривается ей 7-10 минут хватает, добавь как у меня в супе все необходимое, и суп получится красивого цвета и еще замечательного вкуса. У тех кто пробовал все получалось, получится и у тебя, рецепт супа тут.Удачи и заходи в гости, если нужно, то есть и другие рецепты для других сортов чечевицы, спрашивай всегда рада помочь. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)