Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Продажа картин


Автор: koprai 17.06.2010 - 22:48
всем доброго вечера!!!!!! интересную тему вы подымаете!!!!!!!! могу поделитса личным опытом.продаем роботы 15 лет.опыт есть разный.пришлось пережыть и обманы реализаторов и разочерования интернет продаж.продажа ето тема не однозначная на которую влияют много факторов.но всегда хочетса чтобы все по честному,а так не бывает.лучше всего продаютса работы на вернисажах.никто не передаст настроение картины лучше чем сам автор,но тут свое но.когда писать роботу.
выходите сами!!!!!правда в таких случаях иногда приходитса выслушывать мнение некультурных людей,иногда в очень резкой форме.в таком случае мы улыбаемса и машем))))))))) никогда не поддавайтесь и не розстраивайтесь если ктото скажет чтото неприятное по поводу вашей работы.ето только его мнение а не всех.часто такие люди никогда ничего общего с искуством не имеют. нам часто расказывали что мы без художественного образования,что картины продаютса с асвальта и поетому нельзя так дорого ценить.но ведь продаютса.вопреки всему. выходите сами заявляйте о себе и все у вас получитса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мы тоже самоучки с маленького городка,но ето ничего незначит.верте в себя и действуйте .лучше больше пробовать чем розсуждать. как сказал один человек "все корабли будут целы в гавани,но не для етого они созданы".искуство ето дар от Бога,и если человеку ето дано,то и без корочки он достигнит высот!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)