Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: nukri 11.09.2010 - 12:05
Джекки
цитата:
А мы любим отдыхать в поселке Веселовка на Тамани (море - Черное)
Женя (и все, кто любит дикий отдых), завидую белой завистью, ибо сама к дикому отдыху не приспособлена, мне нужны городские удобства, ТВ хотя часа 2 в день итд. biggrin.gif Испочрена цивилизацией необратимо!
С грязевым обертыванием - впечатлила фотка ohmy.gif biggrin.gif
Яшма
цитата:
А я приглашаю вас в лес.
Светик, и ты в лес зовешь...
Так и знай, когда в гости приеду - прими меня у себя дома, а не в лесу biggrin.gif
Хотя смотреть на фото грибочков, рыженькой лисички очень приятно! Я в жизни ни одного гриба не срезала, вообще ламер в них, только пожираю))))))))))))
Городок Логойск симпатичный, подтверждает слова о том, что у вас очень чистенько на улицах.
И приятно видеть мужа с бутылями для воды, а не с бутылкой водки, как это часто бывает в наших широтах!!
Вот только сегодня с утра гуляли с Максом – дорогу перегородили двое с пивом, просили денег((( Как говорится, хорошо, что не треснули по голове…
Майка
Ах, Галя, какая ты морячка!! Молодцы, что слетали! Портовые города - это особая прелесть, я сама из такого. Море, грузовые и пассажирские суда, моряки.....
Рыба разного приготовления – отпад! А свежесть-то самая-самая первая, вот в чем смак.
Мы были на рыбном рынке на Хоккайдо - мама дорогая, это отвал башки!
Понравилось фото с обувью..на фоне дикой природы)))
Ого, еще и вышивала…
Правда здорово рыбачить? Я правда только в зимней подледной рыбалке участвовала.
цитата:
А в общем, нам было очень странно, что эти полноценные горы, зовутся сопками..
Да, сопки..."На сопках Маньчжурии..."
Я когда про Сахалин рассказывала коллегам, многие спрашивали "Что за сопки?"
цитата:
Находка находится на одной широте с Сочи .. там арбузы вызревают .. и обалденно вкусные ..
Смутно помню от родителей, что во время визита Хрущева на Дальний Восток - ему сообщили про такое совпадение широт и погода была приятная и генсек распорядился отменить северные надбавки к зарплате.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)