Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: НаталияК 6.09.2010 - 17:28
Яшма, привет Светланка! Та не, мы живем на пятом этаже, просто наше Симферопольское шоссе расположено у подножия горы Лысой. Роза ветров у нас обалденная(если мусоркой с полигона из-за Лыски не тянет sad.gif ) - соединяется морской-степной-горный-лесной, красота! Мы жили раньше в другом районе, так по три-четыре раза в неделю скорую Лешке вызывали, мальчишка чах, а здесь приступы постепенно ушли, или не такие жуткие, в общем можно и без скорой обходиться. И мне очень понятно, когда врачи говорят - вам надо сменить климат, или район...
Светланка! Какие чудные фото! Муж под стать тебе - высок, строен, только фотка отдалена, но думаю что красив!
Неужели есть такие милые города?! Просто сказка! Спасибо, что показала.
А мне грустно, когда выходим в город погулять... мы радуемся что к нам много людей приезжает, город живет этим, но сколько приходится убирать во время и после сезона... всем нравится, когда чисто, вроде сейчас нет недостатка в урнах для мусора, но... ты понимаешь меня, а особенно когда ветер все обертки-шкурки-бутылки носит да под ноги кидает... Обидно... наши службы стараются, да толку... Я слышала, что в Краснодарском крае эта проблема решена большущими штрафами, а наши все боятся обидеть приезжающих sad.gif
Как бы мне хотелось часочек по такому лесу прогуляться... у нас тоже есть в Старом Крыму леса обалденные, но ты такие места показываешь - сказка! Завтра муж с вахты придет, покажу ему грибочки, он такой у меня любитель, как мальчишка готов бежать грибы собирать! Ага, пошла на ту страничку - бродить по лесу...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)