Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: НаталияК 20.08.2010 - 22:46
Гну, Светланка! Ощущение было, что кожа ну как на попе rolleyes.gif Мои племяши пакетик немаленький глины с собой увезли в Нижний Н. А сегодня зашла в аптеку, а там глина в маленьких упаковочках да по такой цене... Вот только там на мысе надо только в резиновых обувках, а то камешки, да скользкие такие, а ножки то не оч уже устойчивые. А я еще взяла с собой инструменты для педикюра, да нашла плоский камешек для попы шоб поместилась, ууууууууууууууух красота!!! Счас с делами разгребусь, да снова на грязи поеду, благо еще до начала октября можно спокойненько собою заниматься. Только стремно, когда экскурсанты на катерочке мимо проплывают, да еще и фотают - экзотика! А та тетя, что за мною на фото, так тоже тока отмылась-искупалась в море, так она еще и волосы грязью мажет... я не решилась...

Basja, Ниночка! Вот такое что-то непонятное творится: мой Олежка в рыбколхозе работал, когда мы с ним познакомились, да по первах совм.жизни. Так мужики в бригаде вспоминали, что лет десять назад была такая ставридка черноморская, да исчезла. А тут на днях Олежка сообщил, что снова появилась ставридка! Это через сорок лет! Но сколько ее и как дальше будет неизвестно. А мидии совсем малепусенькие ребята находили, но не трогали, пусть растут-размножаются. Но в это лето море +30! Да такой длительный период... ну ненормально это и для морских обитателей явно тоже аномалия. Эх! Грустно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)