Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: ахтуба 10.08.2010 - 18:44
Девочки,я со всеми вами согласна,Абхазия -это рай на земле!Свежайший горно-морской воздух,чистейшее прозрачное,спокойное море.Чище моря я на нашем побережье не видела.Эвкалипты,сосны,самшиты...Шикарная природа.К озеру Рица выходишь,аж сердце обрывается от красоты,она кажется просто нереальной,эмоции переполняют,хочется и плакать и смеяться,и петь и плясать.Ощущения непередоваемые!
Barbariscka
цитата:
Танюша, замечательно выглядишь!! Красавишна....

спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Василиса,мы отдыхали с подругой в Сочи,в Абхазии ни разу не были,хотя очень наслышаны о ней.Решили съездить на разведку.Взяли экскурсию,возят абхазы,нам очень понравилась экскурсовод,интересно рассказывала.Выехали мы в 6 утра,вернулись в 2 часа ночи.8 часов пролетели как один.Сначала проехали по побережью .Гагра,Гудаута,везде останавливались на немножко.Затем 2 часа в Пицунде купались в чистейшем море.Кстати,после Пицунды, в море в Сочи уже не заходили,ездили купаться в пригород,там чище.Затем-на озеро Рица.Помните дорогу на озеро?Слева обрыв?Вот я страху натерпелась! wacko.gif
это фото из автобуса.Подъем на озеро
Девочки,я со всеми вами согласна,Абхазия -это рай на земле
Затем-Новый Афон.Монастырь и пещеры.В монастыре очень красиво,сейчас его реставрируют,наконец-то!
Пещеры,конечно красиво,но это не мое.Страшно,аж жуть wacko.gif Больше я туда-ни ногой.
Не знаю,как дальше сложится,но обязательно хочу вернуться в Абхазию!
Василиса,отдыхать туда можно ехать,но лучше ехать по проторенной дорожке.Почитать отзывы в инете,может из знакомых кто-то ездил,посоветуют
санаторий или пансионат,многие еду в частные мини-гостиницы.Наобум я бы не рискнула.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)