Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: Ксарочка 13.07.2010 - 10:29
Кроша Иннусь, отель хороший. Имеет свой пляж, что для меня важно. (Никогда не селилась в отелях далеко от пляжа.) В нем один главный корпус, он самый высокий. Есть еще один корпус, он на фотке тоже есть, и есть много бунгало. Этот отель принимает туристов по системе "все включено" и завтраки-ужины. Поскольку цена на нас двоих была дороже всего на 5 тыс. рублей, иы решили попробовать "все включено". Естественно, что по системе "все включено" все в отеле бесплатно. По системе HB - лежаки на пляже платные, напитки на ужин платные, сейф в номере тоже платный, также платно доп.напитки и закуски днем. Т.е. как и везде в Европе. Из минусов системы "все включено" вынесла для себя то, что достаточно однообразные обеды и ужины, которые рассчитаны на разных людей, но не показывают местного колорита. Завтраки в общем-то тоже однообразные, но в отелях Европы, где я была, завтраки все абсолютно одинаковые. Решила, что если еще и поеду по такому тарифу, то буду чередовать ужины в отеле с ужинами в местных ресторанах, потому что только там можно попробовать действительно греческую кухню. Так же для системы "все включено" можно было поужинать в другом, не общем ресторане, где предлагают кухню итальянскую, средиземноморскую, греческую и барбекю. Это 4 разных вечера, но записываться на такие ужины нужно заранее, потому что число мест там органиченно. Мы ходили 2 дня, но если честно, то я не в восторге. В Испании такие тематические ужины имеют огромное количество блюд и доступны всем приезжим! Персонал приветливый, видно, что они с удовольствием выполняют свою работу. Кстати, я обычно везде оставляю 1 евро горничным, которые убирают номер. Впервые за все мои путешествия по разным странам, здесь за 1 евро в день нам каждый день меняли постель и полотенца! Обычно постель меняли 1 раз в середине недели, если тур недельный, 2 раза, если ты приехала на 9 ночей, а полотенца через день. Пляж - фотку ты видела, хочу добавить, что заход в море точно такой же, как показывала Люся. Сам пляж песчанный, ближе к морю - смесь песка с очень мелкой галькой, а заход - полоса гальки, средней и крупной. Я на второй день в этому привыкла. Еще хочу отметить то, что заход в море достаточно резкий, т. е. через 2-3 метра от начала моря - уже по пояс, дальше - глубже. Лично мне это тоже понравилось. меньше песка в трусах Правда при таком резком заходе, выходить не очень удобно, волны ближе к берегу были всегда. В целом, есил оценить отдых по пятибальной системе, я поставлю твердую 4. Оценку снизила из-за ужинов и за гальку (я ее не очень). Но в целом- все хорошо! Если что забыла, напишу, когда это всплывет. Если у тебя есть еще вопросы спрашивай. Про Испанию я помню, найду фотки, напишу подробно тебе все и отправлю на почту.
P.S. Иннусь, вспомнила. Нет полотенец для пляжа, но мы всегда возим свои. А еще в номере в ванной было только мыло. Но гель для душа и шампунь мы тоже всегда берем свои.
Barbariscka
МаДаМа
Майка
цитата::
И ведь прекрасно выглядишь ..  зря ты так о себе ..

Кроша
цитата::
P.S.Ленка ты красавишна,честное пионерское

Девочки, спасибо за комплименты, но я не на всех фотках сама себе нравлюсь. Вот и стараюсь поменьше фотографироваться.
цитата::
Да еще после лечения гормональными препаратами поправилась, похудеть никак не могу пока

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)