Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: Ксарочка 12.07.2010 - 18:59
Девочки, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного.
Выбар пал на греческий остров Кос совершенно случайно. На тур была очень хорошая скидка, т.к. тур был уже "горящим". По таким путевкам я не ездила ни разу. Обычно в апреле-мае я думала, куда бы съездить отдохнуть где-нибудь в августе. Когда подбирала себе страну, уже исследовала туристические зоны, отели и т.д., и т.п. Но тут вашими красивыми фотками Турции, Болгарии, Родоса, меня словно прорвало... Моря-то хотелось, сильно-сильно. Выбор пал на Грецию, остров Кос, поскольку на Родос были даты вылетов по типу "уже поздно" или "на Кос оказывается быстрее". Собрались за неделю и улетели.
Остров сам маленький. В интернете было написано, что он 45 км в длину (что оказалось правдой) и 15 км в ширину (этих 15 км я там не видела, подумала, что мерили по диагонали). На острове 1 главная дорога. По ней едешь - с одной стороны видно море, с другой - тоже море... Отель был расположен на краю столицы острова, городе Кос. Месторасположение отеля с моей точки зрения удачное. До центра города 20-30 минут пешком. Вечером там совсем не жарко, потому что там ветренно всегда.
ЦЕНТР СТОЛИЦЫ
, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного - 2
НА ТАКИХ СУДАХ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ОСТРОВА
, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного - 3
Еще там же можно было купить однодневную поездку в Бодрум. Кстати, до Бодрума там всего 4 км. С нашего пляжа и из отеля очень хорошо просматривались берега Турции. Но в Бодрум мы не поехали, подумали- ну его на фиг.
Недалеко от центральной площади есть очень старое дерево. Платан, который по словам греков посадил сам Гиппократ, и под этим деревом он учил своих учеников.
, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного - 4
А это ствол дерева поближе. Видно, что он совсем разрушен.
, начинаю выкладывать фотки, ну и порассказываю немного - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)