Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: nukri 16.06.2010 - 23:50
Девочки, спасибо за приятные слова! Насчет меня вы, конечно, пощадили мою психику, я все же не дошла до предбеременного веса. Придется поверить вам на слово!

Майка
О да, папа наш великан в стране лилипутов biggrin.gif
Как здОрово звучит "муж с детьми ездил..." Хочу так написать))))))
Думала покупать ли скатерть, но она меня "притянула"
Купальник выбирала по принципу темный и закрывает побольше тела)))))))))
Гну
Света, для меня это был не отдых, а скорее смена обстановки, что немаловажно в моем суженом бытом сознании.
Страна теплая и приятная, я бы рекомендовала ее для семейного отдыха с детишками (короткий перелет, минимальная разница во времени и не очень дорого).
Iraida
цитата::
Красивая семья на хорошем отдыхе! Иришка, спасибо, отдохнула сейчас на море вместе с вами!
Спасибо...хотелось бы, чтобы Макс был вашего возраста и тогда....Дискотека!!!!! Мама с папой в бар, сын сидит и играет самостоятельно! biggrin.gif
Kudrika
Леночек, желаю тебе побыстрее выбраться к морю! Это необходимо!
Ой, права ты, давно мы так долго не были вместе всей семьей.
ВероникаБ
Вера, спасибо! Надо же, я думала юкка это что-то маленькое горшочное ohmy.gif Интересно.
Мейта
Танюш, точно, я же ваш жилет видела желтенький smile.gif Надеюсь пересечемся в теплых краях!
Наш только несмышленыш еще, Олежке будет скучно с таким неразговорчивым собеседником)))))
МаДаМа
цитата::
А ты ....очень миниатюрная девочка, не наговаривай на себя!
Эээ...ммм...ааа...видела бы ты меня в расправленном виде biggrin.gif А тут - поза кувырок, все втянуто, почти до 44 размера.
Barbariscka
Вася, в точку про папу, добродушный очень! Я этим злоупотребляю)
Ага, Максиму девочки приглянулись, что-то им предлагал, лопотал, еще не понимает, что женщины любят тех, кто постарше, помудрее biggrin.gif
Ксарочка
В шкафу прятался, на балконе под стол залезал, убегал...Одно слово, Макс-вертушка!
Лена, конечно аптечный список великоват, но как ты отметила в нашем случае, лучше было подстелить соломку.
Ну и по народной примете - раз все взяли - ничего не пригодилось!
ахтуба
Танюша, спасибо! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)