Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: nukri 16.06.2010 - 18:29
Публикую отчет об отдыхе в Болгарии.

Летели Трансаэро на Боинге 747, весьма комфортно, он трехрядный как аэробус. Туда весь первый салон был забит детьми и наши капризы на взлете и посадке от того, что не выпускали погулять по салону – тонули в общем крике и плаче))))).
Обратно вообще повезло с местами, мы выпросили первый ряд во втором салоне. Правда муж не вписался в кресло, тк там подлокотники не поднимаются. Пришлось ему пересесть. Полет замечательный, всего 2ч15мин.

Жили мы в апарт-отеле в 2х комнатной квартире. Вот вид из нашего номера.

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии

Вот так выглядит большая комната с кухней. Прошу пардонить за стеклотару biggrin.gif

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии - 2

Поблизости – шикарный 5* отель Эмеральд, через который мы проходили в сам поселок Равда. Поселок небольшой, проходит центральная улица Македония и от нее ветвятся прочие улочки.

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии - 3

Прилетели мы 31го мая – пошли погулять – удивились – на улицах пусто, как город Зеро. Кафешки закрыты, магазины через один закрыты. Просто стоят дома и тишина, потом мы узнали, что курортный сезон открывается 1 июня. Правда из-за кризиса даже 1го июня не все открылось, тк хозяева заведений опасались, что туристов будет минимум. Обойти поселок можно за час, что мы и делали – гуляли по вечерам и назад. Идешь – все лица продавцов знакомые, везде одно и то же. Машину мы не брали, тк хозяин квартиры предупредил, что бензин дорогой. Сейчас уже я думаю, что надо было взять и покататься по окрестностям.
Попадались недостройки, видимо начали и из-за кризиса приостановили.

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии - 4

Это центр поселка с фонтанчиком.

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии - 5

С погодой, как вы уже знаете, не угадали. Первую неделю было дождливо вплоть до ливней. В комплексе было сыро и прохладно, а кондиционер был запрограммирован на 21 градус и сделать температуру выше не удавалось. А следующая неделя была солнечной и сухой.

Публикую отчет об отдыхе в Болгарии - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)